Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.81.104.61 28.05.2017, 06:46 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Подарок мужу!
Подарок мужу!
TanchikДата: Пятница, 15.07.2016, 19:17 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу мужу сделать необычный подарок. Он у меня любит путешествовать и рыбак. Удочек много. Сломала голову. Может, подскажете?

KatyaДата: Пятница, 15.07.2016, 19:27 | Сообщение # 2
avtr

Раз он у вас турист, можно подарить спальный мешок.

LelyaДата: Пятница, 15.07.2016, 19:38 | Сообщение # 3
avtr

Главное не подарок, а внимание. Я думаю, если вы не определитесь с подарком, муж ваш не обидится.

OLYAДата: Пятница, 15.07.2016, 19:52 | Сообщение # 4
avtr

У меня брат, охотник. Очень часто с друзьями выезжают на охоту. На днях у него было день рождение. Я тоже сломала голову, что ему подарить? Хочется и нужное и полезное. Друзья его подсказали сайт, охотничий интернет магазин. Здесь http://nozhi-ros.com.ua/ , я ему выбрала эксклюзивный нож. Честно не ожидала, но в комплекте с ножом идут кожаные ножны. Брат был доволен.

ПолинаДата: Суббота, 16.07.2016, 21:26 | Сообщение # 5
avtr

Если он любит путешествовать и выезжать на природу, подарите ему очень полезный девайс - портативную аудио систему http://soundmag.ua/catalog/audio-sistemy Я покупала такую себе, но мой муж больше чем я ею пользуется - как едет куда-то , все время с собой берет.

Elena89Дата: Вторник, 26.07.2016, 17:27 | Сообщение # 6
avtr

Если муж увлекается рыбалкой можно подарить ему сертификат на ловлю хищной рыбы или что-то в этом роде, вот здесь подобное видела https://www.bodo.ua .

KsunchikДата: Среда, 27.07.2016, 09:20 | Сообщение # 7
avtr

думала своему подарить прыжок с парашюта, но после случая с Настей Каменских как то не хочу вообще теперь.

SharhelДата: Суббота, 30.07.2016, 18:58 | Сообщение # 8
avtr

Моему мужу очень нравиться курить електронние сигареты rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066 поетому с подарками не парюсь дарю ему всевозможные жыдкости с разными вкусами. Больше всего ему нравится вкус кофе.

KrintreДата: Четверг, 04.08.2016, 12:24 | Сообщение # 9
avtr

Всегда дарю что то из одежды

AlikaTamДата: Суббота, 03.09.2016, 14:59 | Сообщение # 10
avtr

Цитата Tanchik ()
очу мужу сделать необычный подарок. Он у меня любит путешествовать

Если любит путешествовать, то можете смело дарить ему такой удобный и популярны гаджет как наушники. У меня работа связанна с частыми командировками, так что времени на дорогу уходит очень много. С музыкой, уж поверьте, будет гораздо веселее время проходить. Можете посмотреть на http://showmarket.com.ua/zvukovoe-oborudovanie-c302/ - я там свои покупала. Хорошо помогли и дали гарантию отличную.

PhasaritДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:06 | Сообщение # 11
avtr

Можна рюкзак подарить

BeruiДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:39 | Сообщение # 12
avtr

Мужских хобби много, их непременно нужно учитывать, выбирая подарок для мужа. Палатка или рыболовный костюм станут настоящим счастьем для рыбака.
Боксерская груша или домашний тренажер – для спортсмена.
Мобильный телефон rozetka.com.ua/apple_iphone_7_256gb_black/p11256487 ,ноутбук или ipad – для любителя современных новинок електроники.

AlikaTamДата: Пятница, 14.10.2016, 16:56 | Сообщение # 13
avtr

Цитата Krintre ()
Всегда дарю что то из одежды

Меня это всегда выручает.

MakarVeterДата: Суббота, 15.10.2016, 12:00 | Сообщение # 14
avtr

Мне жена дарила боксёрские перчатки . Обожаю её за такую проницательность и внимание ко мне. Перчатки мне действительно очень нужны, т.к. на бокс хожу систематически всегда уже более пяти лет, и хорошая боксёрская экипировка нужна всегда!

колобокДата: Среда, 19.10.2016, 14:58 | Сообщение # 15
avtr

Можно подприть что-то из вещей для личного пользования smile

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Подарок мужу!
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.81.104.61

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: