Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.198.118.102 26.05.2017, 11:23 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 3123»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Какие подарки сейчас дарят?
Какие подарки сейчас дарят?
LelyaДата: Среда, 20.07.2016, 14:30 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
На выходных подруга пригласила на день рождение. Не знаю, что подарить. Подскажите, что сейчас дарят?

KatyaДата: Среда, 20.07.2016, 14:40 | Сообщение # 2
avtr

У мамы моей не давно был день рождения. Мы с сестрой подарили ей набор ювелирных украшений. Она была довольна.

TanchikДата: Среда, 20.07.2016, 14:51 | Сообщение # 3
avtr

Мне муж на день рождения подарил электронную книгу.

OLYAДата: Среда, 20.07.2016, 15:01 | Сообщение # 4
avtr

У моей сестры на днях был день рождение. Я долго думала, что подарить. Она у нас любит все необычное. Потом вспомнила, что она хотела себе поменять сумку. Думаю найду ка я в интернете, что-нибудь интересное. И тут наткнулась на сайт сумки с вышивкой сюда http://www.souvenirua.com/ukrainskaya-odeshda/sumki-s-vyshivkoj/. Выбор огромный и цены очень низкие. Она была очень рада, а мой подарок выделялся среди других.

EfikenaДата: Суббота, 23.07.2016, 17:33 | Сообщение # 5
avtr

Подарите что то из одежды

SharhelДата: Суббота, 30.07.2016, 19:02 | Сообщение # 6
avtr

Разные подарки дарят на вкус и цвет товарищей нет.

PaushiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:56 | Сообщение # 7
avtr

Подарите что то из косметики rozetka.com.ua/make_up/c2236222 или что то из одежды. Можна подарить сумку или какой либо акссесуар а еще лучше подарите ей подарочный сертификат что бы она имела возможность выбрать то что ей дествительно нравится.

MariArhipovaДата: Суббота, 06.08.2016, 12:07 | Сообщение # 8

Недавно на одном блоге нашла оригинальные подарочные наборы с медом, так сказать эликсиром молодости и здоровья: http://sviymed.com/ukr/tovary/podarochnye-nabory. Очень оригинально, мне кажется. Главное придумать повод.) Как говорил Винни Пух: "Лучший подарок, по-моему, мед. Это и ослик сразу поймет. Даже немножечко, чайная ложечка – Это уже хорошо! Ну, а тем более полный горшок!"

heihopДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:46 | Сообщение # 9
avtr

подарите сертификат в магазин косметики

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

ManauyaiДата: Среда, 10.08.2016, 22:37 | Сообщение # 10
avtr

Сертификат универсальный подарок

лушаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 04:50 | Сообщение # 11
avtr

Цитата Efikena ()
Подарите что то из одежды

как-то не принято дарить одежду на дни рождения biggrin

колобокДата: Воскресенье, 14.08.2016, 05:20 | Сообщение # 12
avtr

Недавно была у подруги на Дне рождения. И вот тоже не знала, что ей купить в подарок. Вроде у подруги все есть. А потом подумала и решила купить ей аромолампу и набор аромамасел в подарок. Заказывала масла ароматические в этом магазине http://shop.vivascent.com.ua/naturalnye-masla/ . Подруге нравится запах лаванды, бергамота, мяты, шалфея и апельсина. Именно такой набор натуральных эфирных масел я и купила. С подарком я угадала, подруга была довольна.

MalaninДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:01 | Сообщение # 13
avtr

Мне муж на день рождения подарил сумку, которую я выбрала в https://topshoes.ua/, ну конечно я его попросила об этом подарке, а то б он еще долго думал что мне подарить!

Elena89Дата: Четверг, 18.08.2016, 22:33 | Сообщение # 14
avtr

Соглашусь с Manauyai, сейчас популярные разные подарочные сертификаты, я нашла вот такой интересный ресурс с подарками https://www.bodo.ua , теперь проблем с выбором нет, там большой каталог, можно что-то подобрать интересное.

ЗавяловДата: Суббота, 20.08.2016, 23:58 | Сообщение # 15
avtr

Зависит от изменника и возможностей дарящих

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Какие подарки сейчас дарят?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.198.118.102

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: