Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.54.155 23.05.2017, 12:49 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 2 из 3«123»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Какие подарки сейчас дарят?
Какие подарки сейчас дарят?
FaynaДата: Вторник, 23.08.2016, 05:37 | Сообщение # 16
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Я деньги всегда дарю. Или спрашиваю, что купить. Ну и плюс цветы.

PredraДата: Суббота, 27.08.2016, 12:38 | Сообщение # 17
avtr

Сейчас очень модно дарить электронные сигареты http://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/
Конечно, если речь идёт о курящем человеке. Ведь даже если он уже пользуется е-сигаретами, у него в душе наверняка скребётся тайное желание попробовать какую-то другую модель или усовершенствовать свою. Поверьте, в большинстве случаев так и бывает.
И уж тем более электронная сигарета будет к месту, если претендент на Ваш подарок всё ещё курит обычные сигареты. Он, несомненно, осознаёт, что табакозависимость наносит непоправимый вред его здоровью. Любой человек не враг самому себе. А Ваш подарок поможет если не полностью избавиться от вредной привычки, то хотя бы сделать её менее вредной и более безопасной.

аборигенДата: Четверг, 01.09.2016, 09:35 | Сообщение # 18
avtr
12345

12345

Вот сейчас актуально дарить что-то для здоровья или какой-нибудь компьютерный гаджет!

chernyavyyДата: Четверг, 01.09.2016, 09:46 | Сообщение # 19
avtr

Я всегда спрашиваю что подарить, так точно будешь знать чего имениннику хочется получить в подарок. Недавно был день рождения у младшего брата - он любитель велопрогулок, но у него сломался старый велосипед. Решили всей семьей скинуться ему на новый. Поручили купить велосипед мне, я нашел отличный магазин http://bikemotive.com.ua/ и там заказал неплохой велик по нормальной цене.

AlikaTamДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:56 | Сообщение # 20
avtr

Цитата Lelya ()
Подскажите, что сейчас дарят?

Деньги или что-то полезное. Два варианта и они всегда беспроигрышные. Так что выдумывать не надо - спрашивайте людей о их желаниях, и они однозначно Вам ответят! Я когда к другу на ДН ходила, то предварительно провела опрос по поводу желаемых подарков. Оказалось, что очень хочет наушники человек. Причём не простые, а профессиональные. Подарок был найден на http://showmarket.com.ua/zvukovoe-oborudovanie-c302/ и успешно подарен. И как мне показалось, моему подарку он радовался больше всего. Вот так вот!

PhasaritДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:02 | Сообщение # 21
avtr

Современным людям не чужды подарки из области электроники, поэтому на день рождения можно смело покупать мобильные телефоны rozetka.com.ua/apple_iphone_7_128gb_jet_black/p11241577, планшетные компьютеры, ноутбуки, электронные книги, MP3-плееры, электронные фоторамки, умные будильники и оригинальные флеш-диски.

montana17Дата: Вторник, 20.09.2016, 09:00 | Сообщение # 22

Та деньги дарят, к сожалению.

ИнгаТопаловаДата: Среда, 19.10.2016, 14:50 | Сообщение # 23

Почему же к сожалению, иногда они бывает даже очень кстати.

OlegVirtДата: Среда, 19.10.2016, 21:55 | Сообщение # 24

Я всегда стараюсь сделать не банальный подарок и всегда ищу что то интересное и не обычное. Я своей маме покупал класный подарок вот здесь https://www.bodo.ua/podarki-mame/

Я подарил ей набор разных массажей там и спа и фито и еще много разных я уже и не помню точно какие. Но это действительно очень класный подарок

FrodoДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:53 | Сообщение # 25
avtr

в наше время дарят только все по делу или деньги)))

GackeaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:35 | Сообщение # 26
avtr

На дн друга, дарили квадрокоптер с FPV rozetka.com.ua/quadrocopters/c1124685/50320=s-funkciej так как не раз слышали от него о них, было понятно, что человек увлекается и мечтает его купить, а денег не хватает, вот и решили не долго думая.

лилияДата: Вторник, 01.11.2016, 23:44 | Сообщение # 27
avtr

На большие праздники (свадьбы, юбилеи) я в основном дарю деньги, а если это новый год, или 8 марта, то стараюсь подобрать подарочек с ценником в гривень 200-400. Сейчас полно магазинов с подарками и всегда можно что-то подобрать. Вот сейчас я нашла классные кошельки http://must-have.com.ua/zhenskie-koshelki.html и уже выбрала три модельки на подарок( двум своим подружкам и сестре) на этот Новый год.

AnabesarДата: Суббота, 03.12.2016, 11:07 | Сообщение # 28
avtr

Безделушки всякие в моде

AcererenДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:44 | Сообщение # 29

Я вот например всегда у подружек спрашиваю что бы они хотели получить в подарок на День рождения или НГ, чаще всего дарю косметику, нравится мне корейская Anskin lunifera.ru/brands/anskin.html не дорогая, соответственно качественная, а главное никуда не нужно ходить чтобы купить, все через интернет smile

verunchik24Дата: Понедельник, 20.03.2017, 16:31 | Сообщение # 30
avtr

Цитата абориген ()
Вот сейчас актуально дарить что-то для здоровья

Что-то для здоровья? Это как?

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Какие подарки сейчас дарят?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.54.155

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: