Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.166.216.223 26.05.2017, 05:45 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Поломалась стиральная машинка.
Поломалась стиральная машинка.
KatyaДата: Четверг, 04.08.2016, 19:05 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
У меня проблема поломалась стиральная машинка. Куда можно обратиться, чтоб мастер был квалифицированный.

LelyaДата: Четверг, 04.08.2016, 19:15 | Сообщение # 2
avtr

А что у вас за поломка? Просто у меня как то сгорел тэн, и муж сам поменял.

TanchikДата: Четверг, 04.08.2016, 19:23 | Сообщение # 3
avtr

У нас тоже была поломка, перестала машинка выкручивать одежду, нашла в газете объявление. Вызвала мастера, он покрутил головой и сказал, что все надо менять. Я была в шоке.

OLYAДата: Четверг, 04.08.2016, 19:33 | Сообщение # 4
avtr

Вы знаете, у меня тоже была похожая история. Моя машинка перестала набирать воду. Я не стала искать мастеров по объявлениям в газете, а сразу обратилась в интернет. Нашла сайт ремонт стиральных машин в Киеве. Здесь http://remont-stiralki.com.ua/ созвонилась с оператором и попросила о срочном выезде мастера. У них оказались квалифицированные мастера, провели точную диагностику и качественный ремонт, по доступным ценам.

BabenchukДата: Среда, 17.08.2016, 14:28 | Сообщение # 5

А там в сервисе стиралок могут починить электромашинку детскую? http://kapitoshik.ua/shop....w837q-a

РоманишинДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:36 | Сообщение # 6
avtr

сейчас полно мастеров и подешевле

АрчилеттаДата: Четверг, 22.12.2016, 13:03 | Сообщение # 7
avtr

Замечания: 20%
А у нас машинка поламалась из-за жесткой воды - надо специальные очистительные фильтры ставить

KsunchikДата: Суббота, 24.12.2016, 11:01 | Сообщение # 8
avtr

у нас когда поломалась то ремонт пощитали стоил больше половины, мы приняли решение новую лучше купить на гарантии.

ПолинаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:12 | Сообщение # 9
avtr

Лучший вариант, это самостоятельно купить в интернет магазине запчасти для стиральной машинки http://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-stiralnykh-mashin/ Мы так и сделали, когда возникла проблема со стиралкой и мастеру заплатили только за работу. Сэкономили таким образом приличную сумму, так как в сервисных центрах озвучивают расценки на детали далеко не такие, как в этом магазине, а гораздо выше.

СоломонычДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:10 | Сообщение # 10

а у нас (Москва) с ремонтом СМ ужас! Я сам кое-что понимаю в них, но решил вызвать мастера! Типа позвонил, объяснил, что мол не защёлкивается люк, - сколько будет стоить? (СМ LG)/Вин сказал, что в районе 7 тыс. руб. (надо блок менять и т.п.). Я его послал на х. Взял отвёртку подкрутил винты на люке туда-сюда, типа отрегулировал и СМ почала закрываться и уже 3 года пашет после этого!
Так же и со сливом было, типа того! Вода не сливалась! Всего лишь фильтр почистил и всё! А с моей знакомой 7 тыс. сорвали, типа меняли ТЭН и т.п.

smile

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

КубарикДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:37 | Сообщение # 11
avtr

Многие мастера рекомендуют ставить фильтр, тогда стиралки и посудомойки меньше ломаются.

chernyavyyДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:41 | Сообщение # 12
avtr

Согласен, мы стразу поставили фильтры для воды - это было частью проекта по ремонту квартиры. Брали фильтр бренда Ecosoft в магазине https://alterair.ua/ Нам его порекомендовал консультант, действительно хорошая очистка от хлорки и прочих ненужных элементов. Вода чистая и пригодная для употребления.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Поломалась стиральная машинка.
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.166.216.223

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: