Где можно купить национальный подарок? - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.197.136.128 24.02.2017, 19:33 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Где можно купить национальный подарок?
Где можно купить национальный подарок?
LelyaДата: Вторник, 09.08.2016, 10:47 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Еду в гости и мне заказали, какой-нибудь национальный сувенир. Не знаю, что придумать, а самое главное, где купить.

ZvezdochkaДата: Вторник, 09.08.2016, 10:57 | Сообщение # 2
avtr

Главное не подарок, а внимание. Можно подарить и безделушку и это им будет приятно, что вы думали о людях.

KatyaДата: Вторник, 09.08.2016, 11:08 | Сообщение # 3
avtr

Посмотрите в интернете, Есть куча сайтов, нужно только время для поиска. И главное деньги и побольше.

OLYAДата: Вторник, 09.08.2016, 11:19 | Сообщение # 4
avtr

Могу посоветовать хороший интернет магазин. Сюда http://www.souvenirua.com/product/derevo/ у них огромный выбор подарков. Я здесь заказывала сувениры из дерева, на подарок своему дяде. Их товар все ручная работа, поэтому этот подарок будет оригинальным и неповторимым. И по цене выходит дешевле, чем у других.

ManauyaiДата: Среда, 10.08.2016, 22:35 | Сообщение # 5
avtr

Лучшый подарок ето книга rozetka.com.ua/knigi/c4326572 просто подберите подходящую тематику.

лушаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:14 | Сообщение # 6
avtr

вышиванка лучший подарок для всех случаев жизни

аборигенДата: Четверг, 06.10.2016, 20:59 | Сообщение # 7
avtr
12345

12345

рушник, вышиванка - вот это лучшие подарки, горилку можно еще с перцем купить biggrin

колобокДата: Четверг, 06.10.2016, 21:17 | Сообщение # 8
avtr

Конечно, купите в подарок вышиванку, это будет просто прекрасный презент. Я вот когда к подруге в Канаду поехала, то решила ей подарить вышиванку и гуцульский вышитый жилет. Хотелось, чтобы сувениры были настоящие, ручной работы. И я именно такие нашла. Помогла мне в поисках доска бесплатных объявлений Украины: http://fullsale.com.ua/ . Подруга очень обрадовалась такому подарку.

MakarVeterДата: Суббота, 15.10.2016, 13:22 | Сообщение # 9
avtr

Когда был во Львове проездом то покупал в центре на Вернисаже.

АллусяДата: Суббота, 22.10.2016, 03:41 | Сообщение # 10
avtr

Вышиванку привезите

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Где можно купить национальный подарок?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.197.136.128

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: