Какие купить кроссовки? - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 184.73.90.122 23.02.2017, 13:44 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Какие купить кроссовки?
Какие купить кроссовки?
OLYAДата: Четверг, 18.08.2016, 07:21 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Посоветуйте, хочу купить мужу кроссовки, не знаю какой лучше фирмы. Просто сейчас их столько, что глаза разбегаются, а где качество, чтоб носились долго, не знаю.

ZvezdochkaДата: Четверг, 18.08.2016, 07:35 | Сообщение # 2
avtr

Я выбирала, то, что подороже, значит качественней. Пока носит, не жалуется. Главное, чтоб удобные были.

KatyaДата: Четверг, 18.08.2016, 07:48 | Сообщение # 3
avtr

А мы недавно с мужем купили кроссовки Найк, здесь http://allshoes.com.ua/catalog/krossovki-nike . Ведь это обувь, как для профессионалов, так и для любителей. Комфортная, качественная, и носится хорошо. Ему они понравились, даже чистит их сам, мне не доверяет. Теперь другу надо будет купить, он спортсмен и для бега сказал, что это самые лучшие кроссовки.

TanchikДата: Четверг, 18.08.2016, 07:58 | Сообщение # 4
avtr

Я тоже там покупала мужу кроссовки, носятся хорошо и дешевле, чем по магазинам. Выбор там на любой вкус.

KarlikovnaДата: Вторник, 23.08.2016, 05:51 | Сообщение # 5
avtr

Мой Найковские любит. Они очень лёгкие, по этому ему бегать в них - самый раз.

VladLenaДата: Среда, 24.08.2016, 23:40 | Сообщение # 6
avtr
-

-

Цитата OLYA ()
Посоветуйте, хочу купить мужу кроссовки, не знаю какой лучше фирмы. Просто сейчас их столько, что глаза разбегаются, а где качество, чтоб носились долго, не знаю.

Обследуйте его обувь на предмет компании -производителя
Мой например носит только определенные фирмы, на другие даже не смотрит

KaramillaДата: Четверг, 25.08.2016, 01:43 | Сообщение # 7

Можете купить Диадору, хорошая итальянская фирма.

МарилинаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:28 | Сообщение # 8
avtr

Ох, только прожив с мужем 5 лет реально поняла, как же мне повезло, что он сам себе выбирает обувь и одежду. Это ж просто счастье, хотя поначалу реально обижалась, что он мой вкус не воспринимает с восторгом. Потом плюнула, думаю, покупай сам. И только недавно осознала, как же я себе облегчила жизнь.) Вам же могу посоветовать поискать на https://www.studio-fashion.com/ Тут должна быть хорошая обувь, потому что собраны все известные бренды мира. Мы тут с мужем вместе выбираем одежду, он - себе, я - себе. Кроссовки он заказывал на осень себе еще в прошлом месяце, еще не носил. Взял такие. Внешне классные, это моделька от Diesel, этот бренд всегда славился качеством.

БорисДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:47 | Сообщение # 9
avtr

Найки берите, ему понравятся

ПолинаДата: Понедельник, 05.09.2016, 04:32 | Сообщение # 10
avtr

Мой муж тоже Найк покупает, ему очень нравится этот бренд

AlikaTamДата: Четверг, 06.10.2016, 17:08 | Сообщение # 11
avtr

А я Адидиас люблю. Себе и мужу уже не раз покупала. Знаю чётко уже и размеры, и модели, в которых удобно. Сейчас себе на Шафе заказала новые для зала http://shafa.ua/women....nd-gold Смотрятся шикарно и цена меня ооочень понравилась - я бы в официальном магазине заплатила в два раза дороже.

MakarVeterДата: Пятница, 14.10.2016, 11:15 | Сообщение # 12
avtr

Я признаю только Adidas. Покупаю их и на каждый день, и для единоборств в виде профессиональных борцовок. По Киеву выбор слабенький, хорошо что в магазине http://www.forbox.com.ua/ они всегда есть в наличии и по адекватной цене. А так бы пришлось искать на иностранных сайтах...

LeonnДата: Суббота, 15.10.2016, 08:58 | Сообщение # 13
avtr

Цитата OLYA ()
Возможно лучше пусть муж в интернете покажет вам какие кроссовки ему нравятся rozetka.com.ua/men_shoes/c721654/73062=312213 а вы уже и оплатите подарок, думаю так будет справедливо!

АллусяДата: Суббота, 22.10.2016, 03:41 | Сообщение # 14
avtr

У меня найк, очень удобные!

UmaturmaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:35 | Сообщение # 15
avtr

и я ношу найк классные кроссовки)))

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Какие купить кроссовки?
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
184.73.90.122

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: