Виза в Литву - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 50.16.79.246 25.02.2017, 22:40 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Виза в Литву
Виза в Литву
FaynaДата: Вторник, 23.08.2016, 05:37 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хочу оформить визу в Литву на месяц. Говорят, что это нужно будет ехать в их центр, проходить собеседование, везти кучу документов... Я так переживаю... А если забуду сделать ксерокс какого-то документа, то что? Заново потом приходить? А что говорить на этих собеседованиях? Слышала, что можно через агентство это всё сделать. А не обманут? Расскажите, пожалуйста, как проходит вся эта процедура?

KarlikovnaДата: Вторник, 23.08.2016, 05:49 | Сообщение # 2
avtr

Я в посольстве когда-то забыла сделать ксерокс одного документа. Так мне на месте там всё сделали. Не переживайте насчёт этого.

ПростенькийДата: Вторник, 23.08.2016, 18:55 | Сообщение # 3
avtr

Раньше было как-то проще открыть визу. Сейчас много требований ужесточили. Если вы так переживайте, то я бы на вашем месте уже лучше обратился в агенство. Только обращаться в те, у которых есть хорошие отзывы.

СеменСеняДата: Вторник, 23.08.2016, 23:34 | Сообщение # 4
avtr

Я оформлял недавно национальную себе. Скажу честно, что "отбор" был жестокий. Хорошо, что всё делал через агентство, а то не знал бы даже, что сказать на собеседовании. А визовый центр посольства Литвы в Киеве меня в этом плане очень выручил http://lvservice.com.ua/ Там и анкету помогли правильно составить, и проконсультировали меня по всем вопросам от "А" до "Я". Но визу я всё-таки оформил. Смотрите сами. Если хотите всё сделать побыстрее, то лучше, чтобы вам тоже кто-то помогал при оформлении.

DearMashaДата: Вторник, 23.08.2016, 23:46 | Сообщение # 5
avtr

У меня знакомому так и не выдали визу. Теперь он её не скоро сможет оформить...

ZEDgerДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:12 | Сообщение # 6
avtr

Поэтому лучше, конечно через фирму, они сопровождают на собеседование, если нужно

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Виза в Литву
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
50.16.79.246

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: