Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:23 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Какой блок питания для ноута леново подойдет?
Какой блок питания для ноута леново подойдет?
ArefievaДата: Четверг, 01.09.2016, 13:43 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Добрый день! У меня, конечно, вопрос не на политическую тему, но от этого не менее важный :)) Короче, подобрать хочу себе на этом сайте блок питания. Цены вроде более, чем приятные, но вот с техническими характеристиками у меня туго. Допустим, что такое входное и выходное напряжение я примерно понимаю, какой стороной его в розетку вставлять тоже найду. Я не пойму, для ноута Леново какая модель подойдет? Я слышала, что все блоки питания, которые на выходе выдают 12В, подходят для ноутбуков, но не хочется проколоться и выкинуть деньги на ветер. Так что, если кто уже пробовал использовать такие БП с ноутом, подскажите, плиз.

OlegVirtДата: Среда, 19.10.2016, 22:11 | Сообщение # 2

я думаю что лучше орыгинальный купить

FrodoДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:56 | Сообщение # 3
avtr

выбирайте по току и напряжение а в принципе любой подойдет)))

ТиффаниДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:26 | Сообщение # 4
avtr

любой не подойдет

RussayДата: Понедельник, 30.01.2017, 23:45 | Сообщение # 5
avtr

может в сервисе лучше спросить или магазине где покупали

AlikaTamДата: Вторник, 31.01.2017, 17:09 | Сообщение # 6
avtr

Наверняка есть универсальный.

VanityДата: Пятница, 17.02.2017, 13:31 | Сообщение # 7
avtr

Цитата AlikaTam ()
Наверняка есть универсальный.

Нет такого. Вообще лучше всего найти фирменный, для того чтоб ненароком комп не угробить.

РодикДата: Среда, 26.04.2017, 20:42 | Сообщение # 8
avtr

Нет конечно, любой не подойдет! Это все равно что вы будете в розетку вилку тыкать а она не зайдет так как зубца нет, по моему это элементарно . Посмотрите в этом магазине http://arc.com.ua/catalog/795 я там все комплектующие себе на комп беру, там представлен широкий выбор блоков питания практически на все модели ноутбуков атак же планшетов и ваш леново в том числе. Так что не гробьте компьютер!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Какой блок питания для ноута леново подойдет?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: