Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:39 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 3 из 3«123
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Подарок шефу
Подарок шефу
NinellДата: Пятница, 10.02.2017, 15:35 | Сообщение # 31

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Цитата AlikaTam ()
Цитата Katya ()
Подарите ему какой-нибудь сувенир. Ну или придумайте ему, что-то в кабинет.

Да нет! Вы что! Только не сувенир! Это абсолютно бессмысленный подарок...

Согласна! Что угодно, только не сувенир! wacko

sashenkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:59 | Сообщение # 32
avtr

Подарите ему офисное кресло- это будет самым значимым подарком для него, в то же время полезныи. Этот подарок покажет ваше понимание и заботу к начальнику. Я думаю вы не найдете ни одного начальника, которому бы не понравился такой подарок, говорю с уверенностью. Могу посоветовать глянуть в Мебельок.

JJredickДата: Четверг, 23.02.2017, 17:56 | Сообщение # 33
avtr
ya_yabber

romantermezov@yahoo.com

Подарите часы, это хороший подарок для мужчины в принципе. Можно выбрать сейчас хорошую копию известного бренда. Они реально качественные, даже читал что материалы используют те же, за исключением самых дорогих - http://storinka.com.ua/2017/02/kopii-chasov-jeto-ne-poddelki/. Так что копии это не подделки, не надо путать. Реплики например часов Chopard, Omega, Tissot и мн.др. великолепны во всем, не является маркетинговым убеждением. Вот нашел пример классной копии, такие 8 тыс. стоят:

Ilonka8Дата: Пятница, 10.03.2017, 13:35 | Сообщение # 34
avtr

Мы всегда алкоголь дарим.

DiLeДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:08 | Сообщение # 35
avtr

У нас шеф ярый автолюбитель, просто сумасшедший, может просидеть в гараже весь уик-энд вообще оттуда не появляясь (мне жена его рассказывала). Ну, мы скинулись и купили ему шины ханкук http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook довольно неплохого качества.

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Подарок шефу
Страница 3 из 3«123
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: