Удобная кровать - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.197.187.2 27.02.2017, 18:13 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Удобная кровать
Удобная кровать
колобокДата: Пятница, 09.09.2016, 05:21 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Где у нас в магазине можно выбрать недорогую и качественную мебель для спальни? Обставляю сейчас квартиру, нужны советы по по мебели.
Особенно по кроватям.

лушаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:52 | Сообщение # 2
avtr

Я покупала кровати в Днепропетровске в этом магазине http://mebli.dp.ua/catalog/show_random-46 . Неплохой магазин, выбор кроватей просто огромный, на любой вкус. Купила двуспальную деревянную в нашу с мужем спальню, и двухъярусную для детей. Цены на кровати разнообразные, в зависимости из какого материала сделан каркас.

GerodotДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:26 | Сообщение # 3

я стараюсь покупать по объявлениям, и не только кровати. И выбор, и цены самые разные.

аборигенДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:42 | Сообщение # 4
avtr
12345

12345

Я кровать под заказ делал, из МДФ. Недорого вышло в принципе.

ПолинаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:37 | Сообщение # 5
avtr

Мне кажется что под заказ лучше делать - и дизайн можно придумать самому и по размерам будет как надо

Ilonka8Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:53 | Сообщение # 6
avtr

Не вижу смысла в изготовлении кровати под заказ. Они как правило идут стандартных размеров, как и матрасы, а каркас полностью из натурального дерева. Мы в спальню покупали в прошлом году кровать готовую в магазине takeandlive . Кровать муж собирал сам, там ничего сложного нет. Матрас для кровати покупали в другом месте и потратили примерно столько же денег, сколько и на саму кровать.

MelisandraДата: Вторник, 17.01.2017, 14:22 | Сообщение # 7
avtr

Цитата Gerodot ()
я стараюсь покупать по объявлениям, и не только кровати. И выбор, и цены самые разные.

По объявлениям - это как? Вы имеете ввыиду ОЛХ и подобные площадки или что-то другое?
Я стараюсь брать мебель со склада, так дешевле получается.

VanityДата: Среда, 18.01.2017, 13:08 | Сообщение # 8
avtr

Есть очень хороший интернет-магазин мебели Svitdivaniv. Они как раз специализируются на диванах и кроватях, но есть и другая мебель для дома. Моя сестра у них недавно покупала детский диван svitdivaniv.com.ua/category/detskie-divany - привезли и собрали очень быстро. Качество замечательное, сам диван достаточно твёрдый, что особенно полезно для детей. Если мне понадобится мебель, тоже наверное там заказывать буду, тем более что цены одни из самых низких.

CawkoДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:55 | Сообщение # 9
avtr
111

1

Vanity, спасибо большое, нам сейчас очень нужна кровать,надеюсь на том сайте найдем

ататат

MawkvaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:06 | Сообщение # 10
avtr

в кроватях главное матрас!

AmenoteyaДата: Четверг, 26.01.2017, 10:17 | Сообщение # 11
avtr
-

-

Если кровать с ламелями, то важно, чтобы они были крепкими. Если каркасная, то там все проще, хороший матрас положить и будет удобно.

Ilonka8Дата: Среда, 01.02.2017, 16:28 | Сообщение # 12
avtr

главное не берите круглую, которая крутится, очень не удобная.

KsunchikДата: Среда, 15.02.2017, 12:30 | Сообщение # 13
avtr

главное матрас, его и на пол можно положить и будет не хуже.

chernyavyyДата: Четверг, 23.02.2017, 15:34 | Сообщение # 14
avtr

Я для себя выбрал мебель из Италии по отзывам в интернете. Многие пишут об этой мебели и хвалят ее, мол, качественная и не очень дорогая, а выглядит как ВИП-уровень. Почему бы не пожить как люди в красивой обстановке, тем более, что есть такая возможность.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Удобная кровать
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.197.187.2

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: