Подарок на свадьбу - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд С 23 февраля! С Днём Советской Армии!
Приветствуем Вас, Гость 54.197.187.2 25.02.2017, 11:27 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Подарок на свадьбу
Подарок на свадьбу
TanchikДата: Среда, 21.09.2016, 20:57 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Племянница выходит замуж, подскажите, что сейчас дарят на свадьбы, а то так давно не была на торжествах, что не в курсе всех событий.

ZvezdochkaДата: Среда, 21.09.2016, 21:03 | Сообщение # 2
avtr

Да подарков море, в основном, конечно, сейчас дарят деньги, а молодые сами себе купят, то что им нужно. Может, поедут в свадебное путешествие.

KatyaДата: Среда, 21.09.2016, 21:09 | Сообщение # 3
avtr

А мы на свадьбу дарили фотокнигу, Это хороший подарок, память о самом лучшем событии. Посмотреть можете здесь http://www.forma-studio.com/fotoknigi , у них большой выбор дизайна и для обложек, и для самого альбома. И цена недорогая. Молодожены остались довольны подарком, ведь память на всю оставшуюся жизнь.

OLYAДата: Среда, 21.09.2016, 21:16 | Сообщение # 4
avtr

Я уже и забыла, когда была последний раз на свадьбе, это было давно и не правда. Но я бы подарила лучше деньги, не мучилась бы с догадками. Это самый оптимальный вариант.

Dam7Дата: Пятница, 23.09.2016, 19:32 | Сообщение # 5
avtr

Если у нее еще нет нового айфона, то я бы подарил белый Apple iPhone 7 http://rozetka.com.ua/apple_iphone_7_32gb_silver/p11256256/ под цвет платья smile Была бы очень стильная невеста smile А жениху можно черный, но тогда им придется удерживать вас минимум год smile )

IconaДата: Суббота, 24.09.2016, 09:56 | Сообщение # 6
avtr

Подарите комплект постельного белья он всегда понадобится в быту.

PhandeДата: Четверг, 29.09.2016, 11:47 | Сообщение # 7
avtr

Ну да, белье все что нужно)

QulloДата: Четверг, 06.10.2016, 11:00 | Сообщение # 8
avtr

На свадьбу дарят все что угодно!

KsunchikДата: Пятница, 07.10.2016, 09:15 | Сообщение # 9
avtr

На свадьбу все понимают, что нужно дарить деньги. Но помимо этого начинают изозщряться и выбирать необычные конфеты или цветы. Я не любитель цветов, потому что это короткосрочный подарок, который никакой пользы не приносит, поэтому ищу какие то более полезные подарки. Мне очень нравится сувениры в магазине http://kaktus.ua/ , а особенно фоторамки. Когда ходили на свадьбу младшей сестры, то дарили ей конверт с деньгами и красивую фоторамку в форме сердца, вместе цветов.

MareДата: Пятница, 07.10.2016, 10:12 | Сообщение # 10
avtr

Я бы советовал дарить что-то из золота rozetka.com.ua/jewerly/c723119 золото всегда будет актуальным подарком на свадьбу, но легче всегда подарить деньги в конверте ... Хотя я бы так не делал.

AndreiPodryga37Дата: Пятница, 07.10.2016, 17:46 | Сообщение # 11

Да, согласен с Mare: лучший подарок это деньги. Я вот купил такую камеру на свадьбу брата: https://chipchin.com.ua/cc7824v....cie-10m
Правда, свадьба еще в начале ноября, но я купил заранее

LeonnДата: Суббота, 15.10.2016, 08:54 | Сообщение # 12
avtr

молодец, наверно то что брат ждал не первый год)

GladiolusДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:29 | Сообщение # 13
avtr

деньги

ИнгаТопаловаДата: Среда, 19.10.2016, 14:59 | Сообщение # 14

Если говорить об оригинальности подарка. То заглянув в прошлое, расскажу. В Киевской Руси выражение «медовый месяц» связано с традицией приготовления к свадьбе слабоалкогольного напитка на меду, или как его называют медовухи. Наполненный бочонок вручался жениху и невесте в качестве свадебного подарка. Весить он должен был не менее 5 кг, а лучше - все 10. Новобрачные должны были начать распивать его еще на торжественном пиру - употребление других напитков считалось неуважением. Молодоженам следовало опустошить весь бочонок в ближайший месяц. Поэтому, покупайте хороший мед (советую: http://sviymed.com/kataloh-produktov) и делайте медовуху, как дополнение к, например, денежному презенту.

OlegVirtДата: Среда, 19.10.2016, 22:01 | Сообщение # 15

Да сейчас много чего дарят на свадьбу. Я когда собирался на свадьбу то подарок выбирал вот здесь https://www.bodo.ua/podarki-na-svadbu/
Я у них на подарок заказал прогулку на яхте для молодоженов и друзей ну это само собой было летом. Они очень были довольны этим подарком мы с женой были с ними мы тоже получили море эмоций

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Подарок на свадьбу
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.197.187.2

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: