Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Продам коляску
Продам коляску
BabenchukДата: Понедельник, 03.10.2016, 07:14 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Продам детскую коляску, использовалась аккуратно. Покупали в 2015 году летом http://kapitoshik.ua/shop....ska-2v1 , состояние отличное, не скрипит не люфтит. 0680953100

AlikaTamДата: Среда, 05.10.2016, 13:41 | Сообщение # 2
avtr

Скажу подруге, она заинтересована.

Ilonka8Дата: Среда, 12.10.2016, 15:03 | Сообщение # 3
avtr

Не пробовали разместить объявления на площадках, типо клумбы, олкс или в соц сетях? я думаю так больше шансов продать.

ЕленаЯснаяДата: Четверг, 13.10.2016, 09:02 | Сообщение # 4
avtr

Не плохая, а по чем продаете? в каком она состоянии? Из какого вы города, хотелось бы посмотреть на нее в живую, прежде чем оплачивать.

KsunchikДата: Четверг, 13.10.2016, 09:58 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Ilonka8 ()
Не пробовали разместить объявления на площадках, типо клумбы, олкс или в соц сетях? я думаю так больше шансов продать.

Я, например, продала детскую коляску и манежик через http://www.letgo.co.ua/ , удобный агрегатор объявлений, мне даже не пришлось везти на почту и паковать. Девочка по месторасположению меня нашла и сама прямо под подъезд приехала за колясочкой, а потом и манежик купила через месяц где то. Теперь другими площадками и не пользуюсь, потому что в них нет смысла, если есть такой, который показывает все в твоем городе и районе. Экономлю время свое, лучше на ребенка его потрачу.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Продам коляску
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: