Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:56 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » День рождение брата.
День рождение брата.
KatyaДата: Четверг, 20.10.2016, 19:59 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
У меня брат заказал себе на подарок нож ручной работы из хорошей стали. Что делать? Где я могу такой купить? Просто в магазинах таких нет, я уже обошла все.

LelyaДата: Четверг, 20.10.2016, 20:09 | Сообщение # 2
avtr

Это, наверное, вам поможет только интернет, а так действительно в магазинах их не продают. А чем это он у вас увлекается? Просто коллекционирует или для охоты?

OLYAДата: Четверг, 20.10.2016, 20:17 | Сообщение # 3
avtr

Ну да такие вещи покупают по интернету. Могу подсказать хороший интернет магазин, здесь http://nozhi-ros.com.ua/cat/nozhi-stal-ats34/ , можно посмотреть нож из стали АТС 34. Это прочная, элитная и нержавеющая сталь. Такие ножи подойдут и для коллекции и для охоты, если он у вас охотник. Это будет хорошим подарком, думаю, вашему брату понравится!

ZvezdochkaДата: Четверг, 20.10.2016, 20:23 | Сообщение # 4
avtr

Это можно подарить и нашему шефу, просто он у нас охотник, и у него скоро день рождение, а мы уже поломали голову, что подарить. Я думаю, он будет доволен.

АллусяДата: Суббота, 22.10.2016, 03:42 | Сообщение # 5
avtr

да, хороший подарок

volodichkkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:03 | Сообщение # 6
avtr

зачем вашему брату такой подарок ума не приложу)))

ПолинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:39 | Сообщение # 7
avtr

Я к холодному оружию с опаской отношусь, и не люблю его дарить никому. Предпочитаю хорошие девайсы и гаджеты. К примеру, отличный подарок, это качественные наушники, такие как soundmagic es20 http://soundmag.ua/soundmagic-es20-black.html - и не дорогие, и звучание замечательное. Такой гаджет каждому человеку пригодится, ведь у всех есть телефоны, и наушники для него просто необходимы.

BerettaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:38 | Сообщение # 8

Можно купить брату в подарок квадрокоптер с gps rozetka.com.ua/quadrocopters/c1124685/50340=s-nalichiem/
Очень крутой девайс, особенно, если брат любит снимать видео или путешествует.

verunchik24Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:15 | Сообщение # 9
avtr

Решила сделать брату необычный сюрприз и подарить то, что он точно бы не ожидал. Вышло довольно интересно и внезапно. Выбрала тут http://dok.dbroker.com.ua/catalog/motornoe-maslo/b/motul/5W-40 тут для его машины моторное масло. По началу он был в недоумении, так как точно подумал, что я напутала. Но потом убедился, что девочки тоже могут что-то понимать в машинах)) В общем сюрпрайз был на славу) Дарите близким позитив!

AnabesarДата: Суббота, 03.12.2016, 11:08 | Сообщение # 10
avtr

Как будто брат сам не знает где купить

romeo15Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:05 | Сообщение # 11
politicon2

politicon2

Ножи дарить нельзя, а то будете "на ножах")) Подарите деньги, а он пусть уж ищет где его заказать))

RussayДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:15 | Сообщение # 12
avtr

я дарил отцу ножи

SadlovskayaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:31 | Сообщение # 13
avtr
Sadlovskaya

Amina

зайдите на сайт Кизляр)

колобокДата: Суббота, 18.02.2017, 11:43 | Сообщение # 14
avtr

Я брату спиннинг подарила, он у меня заядлый рыбак. И предложила ему со мной на квест пойти Логово Ганнибала, в Киеве сейчас есть классные комнаты от Клаустрофобии https://kiev.claustrophobia.com/ru/ Брату там понравилось. Ему понравилось быть в роли спецагента.

Russel7Дата: Суббота, 18.02.2017, 19:44 | Сообщение # 15
jabber

yahoo

Денег дайте.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » День рождение брата.
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: