Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:36 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 2 из 2«12
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » День рождение брата.
День рождение брата.
MooraДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:51 | Сообщение # 16
Moora

Moora

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Подарите брату что-то из техники. Например, хороший фотоаппарат. Тот же Nikon Coolpix P http://rozetka.com.ua/photo/c80001/filter/producer=nikon;series=coolpix_p/
У меня муж их очень хвалит, а он разбирается в фототехнике.

ксюша36Дата: Среда, 22.02.2017, 14:03 | Сообщение # 17

Цитата Katya ()
У меня брат заказал себе на подарок нож ручной работы из хорошей стали. Что делать? Где я могу такой купить? Просто в магазинах таких нет, я уже обошла все.

Если еще кто-то ищет такой презент, его можно купить в магазине Комод www.komod.ua/mankind - на днях точно видела, когда подбирала подарок своему брату. Не поленилась, нашла, большой выбор)))

JJredickДата: Четверг, 23.02.2017, 17:48 | Сообщение # 18
avtr
ya_yabber

romantermezov@yahoo.com

Нож как подарок мне кажется это не очень вариант..

sashenkaДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:30 | Сообщение # 19
avtr

Все мужчины любят часы, подарите ему их. Вот мой любимый мужчина обожает часы марки Патек Филип, я ему в Имидж когда- то купила, теперь только их и носит, вот посмотрите- https://farwater.net/novosti....faktura. Эти часы просто совершество, настолько все продумано.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » День рождение брата.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: