Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:23 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Кто пользуется аромалампами?
Кто пользуется аромалампами?
SankaДата: Суббота, 22.10.2016, 02:43 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Услышала от мамочек во дворе, что они для профилактики от простуд используют аромалампы. Типа это помогает быстрее идти на поправку + не дает разболеться толком. Поделитесь опытом, насколько это правда. Если да. То где можно купить все необходимое для этого? Дело в том, что я слышала краем уха от чужих мамочек. Подойти и спросить в открытую, как-то не красиво бы было… Поэтому пришла на форум спросить опытных людей

KonfetkaДата: Суббота, 22.10.2016, 02:52 | Сообщение # 2

Впервые слышу о таком. Я дома чеснок мелко нарезаю. Раскладываю по комнатам –это и есть наша борьба с болячками в воздухе

SigmaДата: Суббота, 22.10.2016, 03:00 | Сообщение # 3

Фуууууу чеснок же будет пахнуть на всю квартиру. Пропитается этим запахом все и одежда не только комната((( Не, я против таких кардинальных методов

АллусяДата: Суббота, 22.10.2016, 03:13 | Сообщение # 4
avtr

Ну да. Хорошо помогают такие меры профилактики. Я тоже устраиваю такие очистительные «запахи» дома. Вам нужно купить увлажнитель - аромадиффузор и масла ароматические, которые будите использовать в нем. Вот здесь http://shop.vivascent.com.ua/naturalnye-masla/ можно купить этот прибор и нужные масла. Берите не только те, которые будите использовать от простуд, но и другие, какие запахи вам нравятся. Их можно будет использовать, чтобы просто освежать воздух в доме. Аромалампу не рекомендую. Так как там, где есть маленькие детки она не нужна. Мои 2 штуки разбили, и больше я не решилась покупать. Да и эффект от нее не такой мощный как от этого прибора. Смотрите сами конечно, но я свое мнение высказал.

montana17Дата: Вторник, 15.11.2016, 17:20 | Сообщение # 5

Аромалампы сами без аромамасла не помогут. но о профилактике тоже слышала. некоторые ароматы способны убивать микробы.

ПолинаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:20 | Сообщение # 6
avtr

У меня есть несколько аромоламп. Купила разные масла,и периодически снимаю стресс с помощью такой аромотерапии. Каждое масло обладает своим свойством. Вот например, масло апельсина

Подходит для использования и детям, и взрослым. Великолепное эфирное масло для расслабления, помогает успокоиться, снять стресс и избавиться от разочарования. Аромат апельсина хорошо помогает восстановить жизненные силы организма. Это проверенное веками, классическое и уникальное в своем роде масло.

Ilonka8Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:53 | Сообщение # 7
avtr

я не люблю такие запахи.

chernyavyyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:36 | Сообщение # 8
avtr

Аромолампы от простуд не помогут надо чтобы воздух был чистый и свежий дома. Вам нужен очиститель воздуха.

колобокДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:48 | Сообщение # 9
avtr

Цитата chernyavyy ()
Аромолампы от простуд не помогут надо чтобы воздух был чистый и свежий дома. Вам нужен очиститель воздуха.

Вы абсолютно правы! У меня дети болели раньше очень часто, пока я не купила очиститель воздуха. Теперь в квартире всегда легко дышать, дети не болеют. В этом же магазине Warmeco я приобрела и вентилятор https://warmeco.ua/ventilation/fans/bathroom-fans/ на кухню, итальянского бренда Vortice. Вытяжка теперь больше не нужна, вентилятор прекрасно справляется с функцией очистки воздуха, когда я готовлю.

аборигенДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:51 | Сообщение # 10
avtr
12345

12345

И я бы рекомендовал купить или увлажнитель или очиститель воздуха. У меня увлажнитель стоит, зимой спасаемся им от сухого воздуха

VanityДата: Четверг, 09.03.2017, 10:38 | Сообщение # 11
avtr

У меня есть аромалампа, но пользуюсь ею крайне редко. А сравнивать её с увлажнителем воздуха не совсем уместно, так как увлажнитель нормальный стоит больше 1000 грн, а аромалампа - 30-50 грн. Да и функции у них разные.

Ilonka8Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:35 | Сообщение # 12
avtr

я за чистый и свежий воздух, проветриваю постоянно.

РоманишинДата: Понедельник, 01.05.2017, 08:51 | Сообщение # 13
avtr

Для того, что ребенок реже болел и не только он, но и вся семья...я считаю, что главное - проветривать квартиру каждый день и делать влажную уборку. Еще нужно следить за питанием и режимом дня. Моя жена еще предлагает купить в Киеве ионизатор воздуха вот такой https://comfortshop.com.ua/category/ionizator/offset24/ Читали о нем, что этот аппарат помогает очистить воздух в квартире, что уменьшает шансы простудных заболеваний и заражения других членов семьи, если кто уже приболел.

MawkvaДата: Вторник, 02.05.2017, 12:27 | Сообщение # 14
avtr

раньше пользовалась, но уже переболела этим

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Кто пользуется аромалампами?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: