Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:56 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Заболел друг
Заболел друг
колобокДата: Вторник, 25.10.2016, 12:30 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Я про собаку. У меня есть друг, очень умный и очень большой. Порода - дог. С утра была у него была рвота, сейчас не встает с места. Ничего не ест, но воду пил. Живем мы за городом, не доезжая до Ирпени. Может кто знает контакты проверенного ветврача. Наш врач в отпуске и уехал отдыхать. Не знаю куда обратиться. sad

лушаДата: Вторник, 25.10.2016, 13:30 | Сообщение # 2
avtr

Ой, как жалко собачку. Пусть выздоравливает!!! У меня нет никаких знакомых ветеринаров к сожалению

аборигенДата: Вторник, 25.10.2016, 16:40 | Сообщение # 3
avtr
12345

12345

Могу Вам порекомендовать клинику http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov-vracha-na-dom.html "Друг". Гулял со своим ретривером в лесу весной, через пару дней заметил, что он стал вялым. Не придал особого значения. Но ближе к ночи заметил, что в моче у собаки кровь, нос был у пса горячий. Стал подозревать, что собаку укусил клещ. А при пироплазмозе, нужна незамедлительная врачебная помощь. Время было позднее и я решил обратиться в круглосуточную ветеринарную клинику. Приехал врач, измерил температуру и оказал необходимую помощь. Утром я отвез на капельницу своего питомца в ту же клинику - "Друг". Пес выздоровел. Мы теперь только в эту клинику обращаемся, если нашу собаку что-то беспокоит.

колобокДата: Вторник, 25.10.2016, 16:56 | Сообщение # 4
avtr

Огромное спасибо Вам за помощь!

ПолинаДата: Четверг, 27.10.2016, 20:28 | Сообщение # 5
avtr

Да, здесь только доктор сможет помочь

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Заболел друг
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: