Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:26 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Интернет магазин.
Интернет магазин.
KatyaДата: Среда, 26.10.2016, 16:57 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу работать в интернете, но не могу понять, как создать там магазин. Купила вещи, что бы там продавать. Буду благодарна любой помощи!

LelyaДата: Среда, 26.10.2016, 17:03 | Сообщение # 2
avtr

Я просто в группах местных продаю вещи, мне так удобней, не надо по почте высылать, ко мне пришли, померили и купили, что подошло и понравилось. Пока меня и так устраивает.

TanchikДата: Среда, 26.10.2016, 17:08 | Сообщение # 3
avtr

У меня подруга обращалась в рекламное агентство, они ей все сами сделали, правда это дорого стоило, но зато у нее теперь свой магазин в интернете, и насколько я знаю, что торговля идет хорошо, лучше, чем в обычном магазине.

ZvezdochkaДата: Среда, 26.10.2016, 17:17 | Сообщение # 4
avtr

Есть хорошее агентство, http://star-marketing.com.ua/web/type/online-store/ , они занимаются созданием интернет магазина в Одессе. Может это для кого то и дорого, но зато потом это все окупается и приносит хорошую прибыль. Ведь разработать сайт это не так-то просто, и поэтому лучше обращаться к профессионалам, которые знают свое дело. Удачи вам в вашем бизнесе!

колобокДата: Суббота, 12.11.2016, 13:11 | Сообщение # 5
avtr

а как создать магазин? Это надо сайт сделать, хостинг найти, имя придумать - это для знающих тема

chernyavyyДата: Суббота, 12.11.2016, 13:15 | Сообщение # 6
avtr

Тут нет ничего сложного - хостинг и доменное имя регистрируют на любом тематическом сайте. Например, я делал свой сайт и пользовался услугами https://hostpro.ua/hosting-linux.html тарифы нормальные и доменные имена в сегменте юа, инфо.

smartUДата: Пятница, 18.11.2016, 17:02 | Сообщение # 7
avtr

купите книгу smile

ArefievaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:27 | Сообщение # 8

Часто езжу по командировкам и вопрос с нехваткой заряда стоит очень остро. Посоветовали купить такую универсальную батарейку на время переездов. Народ, это реально полезная и компактная вещица. В сумке умещается легко, можно даже в кармане пальто носить. Стоимость свою оправдывает, вещь нужная каждому. Довольна, что приобрела, хотя сомневалась до последнего. Рекомендую.

лушаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:57 | Сообщение # 9
avtr

это все очень просто и легко делается, главное - найти чем торговать

КубарикДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:02 | Сообщение # 10
avtr

Я нашла хороший вариант заработка посредством продаж вещей на торговой площадке Закупка. Я закупила по оптовой цене хорошие зонты-трости и выставила их на продажу в розницу на сайте http://zakupka.com/k/zonty-trosti/ Создание своего интернет-магазина на этом ресурсе бесплатно, а возможностей масса. Попробуйте, очень выгодно.

SattivaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:23 | Сообщение # 11

Кстати, не забывайте правильно привлекать аудиторию, например, проведением разнообразных акций и распродаж. Как минимум, можно присоединиться к глобальной акции "Черная пятница", как на http://rozetka.com.ua/blackfriday/. Это очень выгодный прием в маркетинге.

verunchik24Дата: Среда, 23.11.2016, 15:43 | Сообщение # 12
avtr

Создать магазин не так просто.... А вот пользоваться уже готовыми в разы проще, особенно. если они качественные. Так нашла для себя в автомобильной тематике, где покупаю всегда запчасти и масло http://dok.dbroker.com.ua/oil/1022, советую и вам найти для себя проверенные магазины. Так экономите и время и избегаете возможные проблемы.

romeo15Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:03 | Сообщение # 13
politicon2

politicon2

Эх кто бы и мне интернет-магазин написал...

ГостьДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:48 | Сообщение # 14

Интернет-магазин - это тема, если у вас есть место под хранения товара или если вы сможете продавать что-то оригинальное (авторские вещи, хендмейд-крафт или же товары по выгодным ценам у вас будут), но придется столкнуться не только с проблемой создания сайта с хорошим сервером под базу данных, но и с проблемами логистики, обслуживания сайта и прочее.
Рекомендую начинать с паблика в соцсетях, потом, как раскрутитесь - можно и свой сайт, а не сразу тратить деньги на него.
Вот, например, эти ребята пришли к успеху от паблика, теперь у них свой сайт автозапчастей с доставкоуй по Украине - http://vag.biz.ua/

MawkvaДата: Вторник, 04.04.2017, 10:38 | Сообщение # 15
avtr

обратитесь к специалистам, они вам помогут с созданием сайта и его продвижением

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Интернет магазин.
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: