Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:40 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » наконец-то отпуск!
наконец-то отпуск!
OLYAДата: Среда, 26.10.2016, 18:33 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Подскажите, через какие турагентства вы отдыхаете и где, а то хотим с мужем отдохнуть, а куда выгодней обратиться, не знаем. Ну, очень хочется в отпуск!

ZvezdochkaДата: Среда, 26.10.2016, 18:41 | Сообщение # 2
avtr

Мы уже и забыли, когда последний раз были в отпуске, бизнес забирает все время, ни минуты свободного. А так хочется отдохнуть, где-нибудь на берегу моря. Понежится на пляже и не думать о работе.

LelyaДата: Среда, 26.10.2016, 18:46 | Сообщение # 3
avtr

А мы, когда ездили отдыхать, то обращались сюда http://best-tour.od.ua/ , у них там сейчас есть горящие туры. Наш отдых был просто на высоте, впечатления незабываемые, теперь будем весь год вспоминать и ждать следующего отпуска. Я вам немножко завидую, вы только едите отдыхать. Я бы еще раз не отказалась съездить, но увы, надо работать, и зарабатывать на следующую поездку.

KatyaДата: Среда, 26.10.2016, 18:51 | Сообщение # 4
avtr

У меня подруга у них заказывала себе путевку в Египет. Сказала, что все было просто отлично и организация и сервис, все на высшем уровне. Впечатлений привезла море, а мне подарки!

Ilonka8Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:10 | Сообщение # 5
avtr

я даже не знаю, хватит ли мне трех недель, мне кажется я так устала, что месяца три надо для восстановления.

ПолинаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:00 | Сообщение # 6
avtr

Надо взять на заметку. Вдруг пригодится когда-то)))

Ilonka8Дата: Четверг, 10.11.2016, 13:05 | Сообщение # 7
avtr

мне джоин ап нравится.

montana17Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:25 | Сообщение # 8

Хочу в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KsunchikДата: Вторник, 22.11.2016, 12:27 | Сообщение # 9
avtr

Цитата OLYA ()
Подскажите, через какие турагентства вы отдыхаете и где, а то хотим с мужем отдохнуть, а куда выгодней обратиться, не знаем. Ну, очень хочется в отпуск!

У нас есть несколько турагенств, через которые и смотрим, а потом определяемся где дешевле и там уже покупаем. Последнее время радуют цены и условия у СильпоВояж , этим летом в Грузию летали по 300 долларов за человека. Жили в отличном отеле с прекрасным питанием. Слышала, что в Грузию можно даже на зимний отдых, чтобы покататься на лыжах, вот и задумались, может в конце февраля махнуть.

Ilonka8Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:09 | Сообщение # 10
avtr

Цитата Ksunchik ()
У нас есть несколько турагенств, через которые и смотрим, а потом определяемся где дешевле и там уже покупаем. Последнее время радуют цены и условия у СильпоВояж , этим летом в Грузию летали по 300 долларов за человека. Жили в отличном отеле с прекрасным питанием. Слышала, что в Грузию можно даже на зимний отдых, чтобы покататься на лыжах, вот и задумались, может в конце февраля махнуть.

Даа, я тоже много слышала положительный отзывов о Грузии. На сильповояже только билеты как то раз брали, путевки еще ни разу, надо будет сравнить цены когда в следующий раз собиремся куда то.

MakarVeterДата: Пятница, 25.11.2016, 09:42 | Сообщение # 11
avtr

Мы уже который год пользуемся услугами Coral Travel. Нас уже с супругой там знают и девочки всегда подбирают очень хорошие варианты. В этом год хотим замахнуться на Мальдивы coraltravel.ua/main/maldives/ Я и на Турцию согласен, но жена очень хочет, т.к. по рассказам подруг, которые там были - красота невероятная и красивейшие пейзажи. Так что летим, правда с датами немного размыто - будем ждать горячих предложений.

колобокДата: Вторник, 06.12.2016, 22:36 | Сообщение # 12
avtr

Как я завидую людям которые ездят в отпуск! В другие страны!

аборигенДата: Вторник, 06.12.2016, 22:41 | Сообщение # 13
avtr
12345

12345

Зачем обращаться к турагенству, платить лишние деньги и быть привязаны к какому-то отелю? Ведь можно самому путешествовать, это гораздо дешевле и приятнее. Тем более сейчас есть столько подсказок в Интернете для неопытных путешественников. Да и не только для неопытных. Я вот часто заглядываю сюда https://tripmydream.com/blog/layfhak/tranzit-v-evrope-nuzhna-li-viza за подсказкой по тому, или иному вопросу.

КубарикДата: Пятница, 09.12.2016, 14:29 | Сообщение # 14
avtr

Я всегда самостоятельно путешествую

АрчилеттаДата: Четверг, 15.12.2016, 11:35 | Сообщение # 15
avtr

Замечания: 20%
Мы не ездим через турфирмы - сами покупаем билеты на поезд или самолет, а жилье ищем в интернете. Есть очень удобны сайт, где есть отличные варианты для поиска жилья. Кстати,квартира посуточно стоит дешевле, чем отель или гостиница. Поэтому мы ездим путешествовать сами, без турфирм.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » наконец-то отпуск!
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: