Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:41 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Мебель в офис.
Мебель в офис.
LelyaДата: Четверг, 27.10.2016, 12:07 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Где можно купить мебель для офиса. А то открываем новый филиал нашей фирмы, а мебель не заказали. Подскажите, где приобрести? Можно и подешевле.

TanchikДата: Четверг, 27.10.2016, 12:17 | Сообщение # 2
avtr

Вы главное качественную мебель берите, что бы было удобно на ней работать людям, а то есть такая мебель, что ужас, жесткие и неудобные стулья и столы, что не хочется и работать.

OLYAДата: Четверг, 27.10.2016, 12:24 | Сообщение # 3
avtr

У нас в офисе мебель хорошая, начальство позаботилось об этом, что бы нам было удобно работать. Если вам интересно, то офисную мебель в Киеве можно посмотреть здесь http://lamelio.com.ua/ofisnaya-mebel-2 . Там качественная и удобная мебель, и недорогая. Что бы работа для ваших сотрудников не была пыткой, людям лучше создать комфорт и удобства.

ZvezdochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 12:29 | Сообщение # 4
avtr

Меня недавно перевели в другой отдел, так там мебель стоит вся старая и расшатанная. Столы маленькие, ничего не помещается, даже некуда бумаги сложить. Надо предложить начальству поменять мебель, а то эти неудобства напрягают.

ПолинаДата: Четверг, 27.10.2016, 20:27 | Сообщение # 5
avtr

Под заказ лучше сделать

volodichkkaДата: Суббота, 10.12.2016, 13:29 | Сообщение # 6
avtr

У нас в офисе стоят удобные ортопедические диваны. Наш начальник специально их заказывал в интернет - магазине мягкой мебели Divani.ua здесь https://www.divani.ua/product....eli-est . Нам как - то один раз пришлось остаться ночевать на работе и хочу сказать, спать было комфортно. У меня дома хуже намного мягкая часть)))

КубарикДата: Среда, 14.12.2016, 12:54 | Сообщение # 7
avtr

Хорошую и качественную мебель для офиса можно взять здесь Мы покупали руководителю в подарок офисное кресло. Шеф остался доволен. Мы тоже)))

MalaninДата: Вторник, 20.12.2016, 12:02 | Сообщение # 8
avtr

на заказ сделать.

Ilonka8Дата: Среда, 28.12.2016, 15:35 | Сообщение # 9
avtr

как правило когда снимаешь офисное помещение то в нем уже идет вся мебель. Максимум, что я докупала это стулья.

MawkvaДата: Пятница, 13.01.2017, 16:32 | Сообщение # 10
avtr

Закажите в компании Профи Мебель. Можете тут посмотреть примеры их работ. Ребята специализируются на изготовлении различной мебели под заказ, в том числе и офисной. Я покупала у них кухонный гарнитур. Заказ выполнили быстро и качественно, учли все мои пожелания!

ксюша36Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:32 | Сообщение # 11

Посмотрите в магазине К-мебель www.k-mebel.com.ua , у них широкий выбор мебели для офиса, мы у них заказывали компьютерные столы - отличное качество за не большие деньги.

MalaninДата: Четверг, 26.01.2017, 18:22 | Сообщение # 12
avtr

Посмотрите в Мебельок, я там видела офисную мебель, когда себе покупали диван. А вот информация по теме, как раз- http://www.1news.info/ofisnay....-100130. Может найдете хорошие советы по выбору такой мебели. Или что- то новенькое узнаете.

sashenkaДата: Среда, 08.02.2017, 20:50 | Сообщение # 13
avtr

этим должны заниматься директора.

MakarVeterДата: Пятница, 10.02.2017, 15:05 | Сообщение # 14
avtr

На фото не очень приглядный стол...

Ilonka8Дата: Понедельник, 13.02.2017, 14:55 | Сообщение # 15
avtr

Кабинет любит минимализм, должно быть много пространства для размышлений_)

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Мебель в офис.
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: