Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:57 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Новая машина
Новая машина
ZvezdochkaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:35 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
У меня новая машина, муж подарил, я от нее без ума! Вот только в салоне нет ничего интересного, надо, что-то приобрести, с чего лучше начать?

LelyaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:40 | Сообщение # 2
avtr

Я сразу, что сделала, это купила ароматизатор в машину. Мне нравится, когда приятно пахнет в салоне. Потом уже приобрела интересную безделушку, мышка у меня висит на зеркале.

KatyaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:46 | Сообщение # 3
avtr

Девчонки, я знаю, что нужно сделать в первую очередь, надо купить видеорегистратор, посмотреть можно здесь http://www.azvuk.ua/catalog/7-videoregistratoryi . И зачем вам ненужные безделушки в машине, которые только отвлекают от дороги. А это нужное и полезное устройство! Я такой себе недавно приобрела. Теперь я знаю, что происходит возле моей машины, даже когда меня в ней нет. Это очень удобно.

TanchikДата: Четверг, 27.10.2016, 16:51 | Сообщение # 4
avtr

А мы в первую очередь купили новые чехлы. Потом уже и все остальное, а регистратор мне муж подарил вместе с машиной. Сказал, что так он будет спокоен за машину. Если вдруг, какие то нюансы будут, что бы можно было посмотреть, кто прав, а кто виноват.

ПолинаДата: Четверг, 27.10.2016, 20:25 | Сообщение # 5
avtr

Я бы советовала сразу же сделать оклейку кузова антигравийной защитной пленкой как здесь Она предотвратит появление различных повреждений, таких как сколы, вмятины, царапины, даже при каких-то "притирках" или механических воздействиях или в не больших ДТП. Мы уже давно установили такую защиту на свой автомобиль, и много раз убеждались, что поступили правильно.

verunchik24Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:11 | Сообщение # 6
avtr

Со временем вам придется проводить т.о. вашей новой машине, покупать расходники или просто изношенные запчасти. Делать это нужно с умом. Не слушайте тех, кто советует бежать на авторынок, дабы сэкономить. Сэкономить то выйдет в первое время. А потом все по цепочке посыпется. Вот http://dok.dbroker.com.ua/catalog/motornoe-maslo/b/castrol/5W-30 в этом интернет-магазине автозапчастей всегда скупаюсь. Всегда уверенна в ресурсе и надежности. Как раз можете масло посмотреть.

MakarVeterДата: Среда, 09.11.2016, 15:10 | Сообщение # 7
avtr

Цитата Zvezdochka ()
У меня новая машина, муж подарил, я от нее без ума! Вот только в салоне нет ничего интересного, надо, что-то приобрести, с чего лучше начать?

Так а что вы хотите?

колобокДата: Четверг, 09.02.2017, 21:33 | Сообщение # 8
avtr

Чехлы купите, а то будет жалко сиденья когда запачкаются.

А у меня машина старая и я не знаю где детали покупать, на СТО нет необходимых. И стоит в гараже уже полгода sad

аборигенДата: Четверг, 09.02.2017, 21:36 | Сообщение # 9
avtr
12345

12345

Цитата колобок ()
А у меня машина старая и я не знаю где детали покупать, на СТО нет необходимых. И стоит в гараже уже полгода

Вот вам адрес магазина запчастей http://razborka.ua/ Лично меня он очень выручает. Должен предупредить, что запчасти продаются б/у. Но главное то, что они оригинальные и магазин дает гарантию на все запчасти. Только благодаря этому магазину моя старенькая Тойота еще на ходу.

AlikaTamДата: Пятница, 10.02.2017, 14:42 | Сообщение # 10
avtr

И новая, и старая машина требует внимания и ухода.

MakarVeterДата: Пятница, 10.02.2017, 15:05 | Сообщение # 11
avtr

Цитата AlikaTam ()
И новая, и старая машина требует внимания и ухода.

А многие, к сожалению, совсем по этому принципу не действуют. Уверенны, что если машина новая, то за ней как минимум лет пять вообще следить не надо. А потом всё сразу начинает сыпаться. Я немножко другого мнения - на жалею финансов на автохимию, масла и смазки такие https://avtopostavka.com.ua/avtohimiya/servisnye-smazki-i-pasty Ведь они и для тормозной системы нужны, и для всех основных деталей. У меня знакомый автомеханик только с ними работает.

Ilonka8Дата: Понедельник, 13.02.2017, 14:54 | Сообщение # 12
avtr

Конечно, лучше новую из салона покупать, чем б/у с авторынка, но не у всех есть такая возможность.

SoykaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:24 | Сообщение # 13
avtr
125666

66998855

с чехлов

JJredickДата: Вторник, 14.02.2017, 12:26 | Сообщение # 14
avtr
ya_yabber

romantermezov@yahoo.com

Я бы музыку сделал хорошую для начала, потом навигатор. Регистратор уже по желанию.

verunchik24Дата: Среда, 15.02.2017, 17:18 | Сообщение # 15
avtr

Цитата Zvezdochka ()

В зависимости, что именно вас интересует

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Новая машина
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: