Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:39 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Кухня в ресторане.
Кухня в ресторане.
KatyaДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:41 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Открываем с друзьями ресторан, решили заняться ресторанным бизнесом. Помогите найти столы из нержавейки на кухню. А то повара останутся без столов, не на чем будет готовить.

ZvezdochkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:46 | Сообщение # 2
avtr

Поставьте пока обычные столы, а когда найдете те, что нужны, поменяете, что ж вы оставите кухню без оборудования. Такие столы, наверное, надо искать по интернету.

OLYAДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:51 | Сообщение # 3
avtr

Могу подсказать, где можно купить профессиональное оборудование для вашего ресторана, а именно столы для кухни из нержавейки, здесь http://www.profkuh.com.ua/stolynerzhaveyka/ можете посмотреть. Кухню надо оборудовать в первую очередь, а то если поварам будет негде готовить, то к вам никто и не придет, а клиентов надо завлекать. Удачи вам в вашем бизнесе!

KatyaДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:56 | Сообщение # 4
avtr

Спасибо за помощь. Обязательно туда зайду. Когда откроем ресторан, всех приглашаю к нам в гости, будем рады всем, и зовите с собой всех друзей!

колобокДата: Четверг, 03.11.2016, 09:33 | Сообщение # 5
avtr

А я для кафе хороший холодильник ищу. Столы мы уже купили, правда не новые, но вполне в хорошем состоянии. А вот какой покупать холодильник никак не могу решить. Кто поможет?

аборигенДата: Четверг, 03.11.2016, 10:45 | Сообщение # 6
avtr
12345

12345

Цитата колобок ()
А я для кафе хороший холодильник ищу. Столы мы уже купили, правда не новые, но вполне в хорошем состоянии. А вот какой покупать холодильник никак не могу решить. Кто поможет?

В свое небольшое кафе я купил холодильник японского производства Хитачи http://hitachi.tehno-lux.com.ua/product-cat/many-doors/ . Специально купил холодильник именно этой компании, так как у меня дома именно такой холодильник, только размерами больше. Вполне доволен его работой.

ZEDgerДата: Пятница, 04.11.2016, 13:00 | Сообщение # 7
avtr

Для кухни не подойдет такой холодильник, туда нужно что-то побольше брать

ПолинаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:01 | Сообщение # 8
avtr

Вообще на кухню в кафе нужно несколько холодильников.

КубарикДата: Вторник, 15.11.2016, 12:01 | Сообщение # 9
avtr

Совершенно верно.
Подход к заведению общественного питания должен быть иной, чем к домашнему оборудованию. Начиная от посуды, заканчивая водоснабжением и электрикой.

chernyavyyДата: Вторник, 15.11.2016, 12:05 | Сообщение # 10
avtr

Я как раз расширяю сеть небольших закусочных и столкнулся с тем, что помимо всего прочего понадобится альтернативный источник электропитания.
Дизельгенератор или бензиновый еще не решил.

КубарикДата: Вторник, 15.11.2016, 12:12 | Сообщение # 11
avtr

chernyavyy Однозначно делай выбор в сторону дизелей.
Во-первых меньше потребление топлива
Во -вторых , цена этого самого топлива.
В третьих обслухивание дизелей намного проще и дешевле .
Я советую обратить внимание на фирму https://voltstroy.com.ua/tag/dizelnye-generatory-kj-power/ пользуемся такими в кондитерских цехах нариканий никаких. Работают как часы.

montana17Дата: Вторник, 15.11.2016, 17:21 | Сообщение # 12

Цитата ZEDger ()
Для кухни не подойдет такой холодильник, туда нужно что-то побольше брать

можно один но большой, если это небольшая кафешка с одним уклоном. Т.е. - десерты или только пица.

АрчилеттаДата: Среда, 30.11.2016, 09:44 | Сообщение # 13
avtr

Замечания: 20%
Обставить красиво ресторан и подсобные помещения - не так то и просто. Знаю не понаслышке, недавно с подругой оформляли ее кафетерий. Особенно трудно было с подсобными помещениями - кабинеты маленький, а вместить надо всю необходимую мебель для работников. Нашли хорошую мебель на сайте kabinet kiev Достаточно уютно вышло как в зале, так и в комнатах для персонала.

romeo15Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:09 | Сообщение # 14
politicon2

politicon2

Закажите может пусть изготовит кто? или зайдите в чей-то ресторан, спросите может подскажут...

chernyavyyДата: Среда, 15.03.2017, 12:09 | Сообщение # 15
avtr

С выбором генератора определился - взял дизельный. Теперь вопрос по плитам, в одной из закусочных вышла из строя плита, она была б-ушная, взяли на время, пока не раскрутимся и не заработаем на новую. Срочным образом решили закупить новые варочные поверхности от Пирамиды, выбрали комбинированные http://pyramida.ua/varochnie-poverhnosti/kombinirovannie Современные и очень мощные.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Кухня в ресторане.
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: