Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:37 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Где можно купить провод пв3?
Где можно купить провод пв3?
ТимДата: Пятница, 04.11.2016, 12:10 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Решил открыть свое дело. Планирую заниматься подключением электроприборов и оборудования на предприятиях. Ну и протягивать электричество на предприятия и в частные дома. Есть одна проблема, не могу найти где можно закупить оптом провод пв3. Хочется, чтобы не только цена учитывалась, но и качество. Посмотрел в интернет-магазинах, там, где устраивает цена, там качество не то, что нужно, а там, где качество то ищу, там цены неадекватные. Подскажите кто в теме, где реально закупить провод и при этом совместить эти 2 критерия?

KostyaДата: Пятница, 04.11.2016, 12:26 | Сообщение # 2
avtr

А вы уверены, что в одиночку потянете все это? Просто протянуть тот же свет в дом одному будет более чем сложно. Почему заказывать решили только такой провод? Судя по описанию работ, вам понадобится и другие виды

ТимДата: Пятница, 04.11.2016, 12:50 | Сообщение # 3

Ну допустим перечислять все нужные виды проводов не вижу смысла. Если поставщик занимается продажей проводов, значит и выбор у него должен быть не плохой. Исходя из этого делаю вывод, что смогу тогда купить все необходимое в одном магазине

ZEDgerДата: Пятница, 04.11.2016, 12:58 | Сообщение # 4
avtr

В принципе логика понятна. Я для себя лично ничего не покупал из таких вещей. Но могу порекомендовать магазин, где закупают такую продукцию к нам на предприятие. Посмотрите, вот здесь можно купить провод пв3 и не только http://masterkabel.com.ua/ru/pages/12/. Выбор не плохой, цены разумные. Торгуют как мелким оптом, так и в розницу. Что немаловажно в вашем случае. Мы у них отовариваемся не первый год и пока не слышал ничего плохого в их адрес.

колобокДата: Пятница, 11.11.2016, 16:24 | Сообщение # 5
avtr

я покупаю все необходимое для ремонтных работ в Эпицентре

chernyavyyДата: Пятница, 11.11.2016, 16:28 | Сообщение # 6
avtr

Для такой работы нужны хорошие измерительные приборы и инструменты, посмотрите вот в магазине tdp.com.ua здесь вы найдете все, что нужно для вашего бизнеса. Я сам там покупал алмазный инструмент на фирму http://tdp.com.ua/catalog/almaznyj-instrument/ очень доволен покупкой.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Где можно купить провод пв3?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: