Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Одежда.
Одежда.
KatyaДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:21 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Купила себе свитер до бедер, и не знаю с чем его носить. С джинсами не смотрится, и хотелось бы, что-нибудь потеплее, а то уже холодно. Подруга посоветовала купить лосины или легинсы. В магазинах они так дорого стоят, что легче еще один свитер купить. А так хочется выглядеть красиво, что делать?

ZvezdochkaДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:26 | Сообщение # 2
avtr

Да, сейчас все дорого. Я на днях купила себе кофточку и юбочку, так отдала почти пол зарплаты. А лосины или легинсы наверное тоже столько стоят. Может надо поискать по интернету.

LelyaДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:33 | Сообщение # 3
avtr

Могу посоветовать, где можно купить лосины в Украине, здесь http://fashop.com.ua/g2716377-losiny-legginsy-kapri можно выбрать, и цены приемлемые. Я себе там заказала, и подругам на подарки на новый год. А под ваш свитер, как раз подойдут лосины, там можно купить и на флисе, на зиму то, что надо, главное, что бы тепло было.

TanchikДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:39 | Сообщение # 4
avtr

А я недавно купила на рынке лосины, и они мне обошлись дороже, чем в интернете, просто я не знала, что там можно купить дешевле. ,Я почему то думала, что в интернете дороже, а вышло наоборот.

КубарикДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:58 | Сообщение # 5
avtr

Я не думаю, что на рынке будет дешевле, чем в интернете. Дело в том, что сейчас есть такие сайты, где очень дешево продают вещи. Я купила для сына дождевик для мальчиков http://zakupka.com/k/dozhdeviki-dlya-malchikov/ по выгодной цене и нормального качества. Не хуже, чем на рынке.

montana17Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:23 | Сообщение # 6

Цитата Zvezdochka ()
Да, сейчас все дорого. Я на днях купила себе кофточку и юбочку, так отдала почти пол зарплаты. А лосины или легинсы наверное тоже столько стоят. Может надо поискать по интернету.

Цены на рынке и в магазинах вообще заоблачные. Накрутку делают высокую, люди выкручиваются в кризис. Только недавно ходила выбирала себе одежду, меряла платья на рынке, потом находила точно такие же в интернете в два раза дешевле, что в голове не укладывается. Ещё выгоднее заказывать с оптовых площадок. К примеру, на http://lipar.ua/kostyumyi/ есть мелкий опт. Для меня это как находка, потому что покупаю обычно сразу несколько вещей. А за такие цены не жалко заказать себе не одно платье, а два, и так же кофточек, костюмов.

ПолинаДата: Суббота, 03.12.2016, 12:36 | Сообщение # 7
avtr

Цитата Katya ()
Купила себе свитер до бедер, и не знаю с чем его носить.

С джинсами будет отлично смотреться biggrin

Анечка89Дата: Вторник, 06.12.2016, 08:04 | Сообщение # 8
avtr

ЦитатаKatya ()
Купила себе свитер до бедер, и не знаю с чем его носить. С джинсами не смотрится, и хотелось бы, что-нибудь потеплее, а то уже холодно. Подруга посоветовала купить лосины или легинсы. В магазинах они так дорого стоят, что легче еще один свитер купить. А так хочется выглядеть красиво, что делать?

А на "Шафе" Вы не смотрели? Там же цены гораздо ниже чем в обычных магазинах.
Вот, Вам леггинсы http://shafa.ua/women....-razmer всего за 75 грн.
Если эти не понравятся, то можно другие поискать.

ПолинаДата: Среда, 14.12.2016, 17:34 | Сообщение # 9
avtr

Спасибо, тоже посмотрю

MakarVeterДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:47 | Сообщение # 10
avtr

Цитата Zvezdochka ()

Конечно! Я через интернет и покупаю всю одежду!

AlikaTamДата: Вторник, 31.01.2017, 17:08 | Сообщение # 11
avtr

Цитата MakarVeter ()
Конечно! Я через интернет и покупаю всю одежду!

И правильно делаете. Я уже всем гардероб так обновляю. Ребёнку только через интернет, себе и супругу тоже. Недавно ему такой обалденный свитер заказала на https://www.md-fashion.com.ua от G-Star. У них там сейчас распродажи хорошие и можно брендовые вещи на половину дешевле купить!

Ilonka8Дата: Среда, 08.02.2017, 10:00 | Сообщение # 12
avtr

последнее время ношу то, что удобно.

SadlovskayaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:32 | Сообщение # 13
avtr
Sadlovskaya

Amina

лосины идеально подойдут, но обычно они дешевые

MelisandraДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:23 | Сообщение # 14
avtr

Цитата Katya ()

Леггинсы - это 2015 год, забудьте про них. Уж лучше с джинсами-скинни, должно выглядеть весьма неплохо.

VanityДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:31 | Сообщение # 15
avtr

А я просто стараюсь не покупать таких вещей, которых не с чем носить - и нет проблем))

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Одежда.
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: