Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:25 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Где купить большой шкаф?
Где купить большой шкаф?
LelyaДата: Пятница, 11.11.2016, 21:05 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу большой шкаф купе. Мы посчитали с мужем, что нам нужен шкаф купе 3 двери, он как раз станет на всю стенку. Подскажите, где я могу такой заказать, желательно в интернете, что бы не бегать по магазинам.

ZvezdochkaДата: Пятница, 11.11.2016, 21:10 | Сообщение # 2
avtr

У меня была такая мечта, хотела иметь шкаф на всю стену, тогда это было дорого, мы не могли себе его позволить. Но в этом году мы все-таки решились на эту покупку, здесь http://lamelio.com.ua/dveri-dlya-shkafov-kupe-delikates-doors-2-3 заказали шкаф купе 3 двери. Он как раз стал на всю стену, как я и хотела. Наконец то у меня все вещи, теперь в одном шкафу. Мужу, правда выделила одну полочку. Он расстроился, что у него так мало вещей.

TanchikДата: Пятница, 11.11.2016, 21:17 | Сообщение # 3
avtr

У нас еле поместился обычный шкаф, спальня маленькая. Я больше мечтаю о своем большом доме, что бы там все поместилось и еще осталось много свободного пространства.

VellondaДата: Пятница, 11.11.2016, 21:22 | Сообщение # 4
avtr

Мне больше повезло, мой муж сам делает мебель. Вся мебель, что есть у нас в квартире, он сделал своими руками. Могу точно сказать, что такой больше ни у кого нет, просто он рисовал эскизы, это была его фантазия!

KsunchikДата: Вторник, 07.02.2017, 12:54 | Сообщение # 5
avtr

Я бы заказывала стеллажи какие то. А вещи хранить лучше в гардеробной, много вмещается всего, да и место занимает не много.

Ilonka8Дата: Среда, 08.02.2017, 10:53 | Сообщение # 6
avtr

Мало купить просто большой шкаф, нужно выбирать вместительный, с правильной организацией и количеством ящиков. Чем меньше в нем места под вешалки, тем полочек, на которые можно сложить очень много одежды. Для выбора шкафа я посоветовала бы интернет-магазин http://takeandlive.com.ua/ , его плюс в том, что это дизайнерская мебель по приемлемым ценам и есть шоу рум в Киеве, куда всегда можно отправиться, чтобы посмотреть на интересующую модель. Я видела в живую этот шкаф и он очень мне понравился.

MalaninДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:05 | Сообщение # 7
avtr

Цитата Lelya ()
Хочу большой шкаф купе. Мы посчитали с мужем, что нам нужен шкаф купе 3 двери, он как раз станет на всю стенку. Подскажите, где я могу такой заказать, желательно в интернете, что бы не бегать по магазинам.

Могу посоветовать посмотреть в Мебельок, мы себе там брали угловой шкаф- купе, остались очень довольны. Звнимает минимум места в квартире и туда влазит просто огромное количество вещей! Так что рекомендую!

MawkvaДата: Вторник, 14.02.2017, 12:54 | Сообщение # 8
avtr

можно сделать его на заказ

VanityДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:10 | Сообщение # 9
avtr

Мы в Киеве в интернет-магазине Максмебель покупали - там очень много моделей, так что отпадает необходимость делать под заказ.

MelisandraДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:12 | Сообщение # 10
avtr

Цитата Vellonda ()
Мне больше повезло, мой муж сам делает мебель. Вся мебель, что есть у нас в квартире, он сделал своими руками. Могу точно сказать, что такой больше ни у кого нет, просто он рисовал эскизы, это была его фантазия!

Круто, конечно, но это всё равно будет достаточно дорого, даже если делать самому. Я уж не говорю, что процесс крайне трудоемкий. А вообще, да, ваш муж молодец)

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Где купить большой шкаф?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: