Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:24 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Помощь нотариуса.
Помощь нотариуса.
ZvezdochkaДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:08 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Никогда не сталкивалась с куплей-продажей. Сейчас хочу продать дом, надо составить договор, посоветуйте хорошую фирму, которая мне поможет с этим вопросом.

KatyaДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:13 | Сообщение # 2
avtr

У меня товарищ нотариус, и поэтому я всегда по таким вопросам обращаюсь к нему. В том году продавали квартиру, он нам составлял договор купли-продажи, правда его услуги стоят не дешево. Но без этого не обойтись.

LelyaДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:18 | Сообщение # 3
avtr

Мои родители недавно продавали свой дом, они просто переехали в квартиру, так договор купли-продажи дома им делали здесь http://www.notarius-kyiv.com.ua/dogovor-kupli-prodazhi-doma/. Это надежный нотариус, он быстро и грамотно все оформил, оказал профессиональную помощь. Можете с ним созвониться, и он запишет вас на удобное для вас время.

VellondaДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:24 | Сообщение # 4
avtr

Мы тоже обращались к частному нотариусу, когда продавали дом мужа, который ему достался по наследству от бабушки. Все сделали быстро и качественно, все остались довольны.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Помощь нотариуса.
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: