Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:58 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Ветклиника
Ветклиника
лушаДата: Среда, 23.11.2016, 17:38 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Купили мы в питомнике щенка - пекинесса, ему полтора месяца. Заводчики сказали, чтобы мы его привили в три месяца. Чтоб не болел и рос здоровеньким. Где в Киеве есть хорошая ветклиника? А то мы его покупали в Запорожье аж и заводчики по клиникам в Киеве ничего нам не могли подсказать.

аборигенДата: Среда, 23.11.2016, 19:40 | Сообщение # 2
avtr
12345

12345

Это правильно вы решили. Врач правильно дозировки рассчитает, ветпаспорт животному сделает. Вот знакомые собачку свою не прививали и он чумкой болел. Столько денег на лечение потратили, но выздоровел песик. А по клиникам не подскажу, я не с Киева.

колобокДата: Среда, 23.11.2016, 20:49 | Сообщение # 3
avtr

А у меня лабрадор, пятый год ему. Прививки делаю каждый год ему обязательно. Могу Вам порекомендовать ветеринарную клинику "Друг", которая находится по адресу ул. Радужная, 49, телефон Вы можете посмотреть на их сайте http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/709-vaktsinatsiya-3.html . Там же можно прочитать о этой клинике всю информацию. Просто от себя хочу добавить, что там работают внимательные и заботливые врачи. Всегда готовые дать полезные рекомендации и ответить на любые вопросы.

лушаДата: Среда, 23.11.2016, 21:12 | Сообщение # 4
avtr

Ясно, я уже посмотрела где находится эта клиника. Как раз недалеко от нас, несколько остановок на автобусе. Очень удобно добираться. Огромное вам спасибо.

ПолинаДата: Суббота, 03.12.2016, 12:34 | Сообщение # 5
avtr

Спасибо за информацию, я тоже подыскивала хорошую ветклинику

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Ветклиника
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: