Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:52 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Новые идеи!
Новые идеи!
VellondaДата: Среда, 30.11.2016, 19:37 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
У кого, что висит на окнах, поделитесь, а то мне моя старая тюль надоела, хочу что-то новое и модное. Что можно такое придумать?

ZvezdochkaДата: Среда, 30.11.2016, 19:43 | Сообщение # 2
avtr

Я повесила на кухне на окно жалюзи, мне понравились деревянные. Они смотрятся очень привлекательно, даже можно сказать интересно. А в комнатах у меня висят шторы, пока я ничего не меняла.

OLYAДата: Среда, 30.11.2016, 19:48 | Сообщение # 3
avtr

А я в этом году решилась поэкспериментировать, сняла все свои занавески с окон, и здесь https://www.story-rulonnye.com.ua/ заказала рулонные шторы, думаю, будь, что будет. Когда мы их повесили на окна, я была удивлена, насколько они красиво смотрятся. Я довольна этим экспериментом. Теперь мама себе заказала, как же она не сделает, так как у меня.

LelyaДата: Среда, 30.11.2016, 19:57 | Сообщение # 4
avtr

У меня обычные жалюзи висят, я давно все шторы поснимала. Утром открыла, а вечером закрыла, очень удобно, и стирать не надо, а просто помыть и опять повесить.

ПолинаДата: Суббота, 03.12.2016, 12:31 | Сообщение # 5
avtr

Если надоела старая тюль, то повесьте новую biggrin Или смените на жалюзи,- когда они тоже уже станут надоевшими, снова тюль повесите biggrin

romeo15Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:05 | Сообщение # 6
politicon2

politicon2

Жалюзи лучше всего. И от солнца и от людей))

AmenoteyaДата: Четверг, 26.01.2017, 10:14 | Сообщение # 7
avtr
-

-

Можно рулонные шторы повесить или вертикальные жалюзи, систему день-ночь, вариантов множество.

MawkvaДата: Вторник, 04.04.2017, 10:38 | Сообщение # 8
avtr

Замените тюль на римские шторы

АллусяДата: Четверг, 27.04.2017, 20:12 | Сообщение # 9
avtr

И мне тоже очень нравятся римские шторы. В Киеве нашла компанию, которая занимается их установкой http://www.gorizont.com.ua/rimskie-shtory.html, думаю у них заказать такие шторы в детскую. Так и ребенку шторы не будут мешать, и подоконник будет открыт, больше места. Не знаю только пока какую ткань выбрать, плотную или полупрозрачную

ПолинаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:45 | Сообщение # 10
avtr

Я к специалистам обращалась из салона штор "Глория" http://gloria-kiev.com.ua/ придумали классный дизайн и пошили из ткани, которую я выбрала из их каталога. Все сделали очень качественно, готовые такие шторы нигде не купишь, и самостоятельно так не сделаешь.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Новые идеи!
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: