Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:26 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Отдых зимой
Отдых зимой
колобокДата: Суббота, 03.12.2016, 17:16 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Долгожданный отпуск! Но в декабре((( Но я решила все равно съездить туда где сейчас тепло. Куда лучше съездить? Помогайте, опытные путешественники!

лушаДата: Суббота, 03.12.2016, 18:15 | Сообщение # 2
avtr

Вот как вам повезло, просто завидую. Я никуда с Украины никогда не выезжала. Так хочется поехать и отдохнуть. Но это теперь только в следующем году.

аборигенДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:35 | Сообщение # 3
avtr
12345

12345

Только что вернулись из Египта. Мы отдохнули чудесно, море было теплое и спокойное, кухня в отеле замечательная. Жена сказала, что поправилась на отдыхе, ну а я не взвешивался, но тоже так по брюкам чувствую, что немного есть. Так, что рекомендую туры в Египет из Одессы, наш отдых был организован турагенством "Империя-Тур" http://empire-tour.net/ . Рекомендую их, отдых был организован замечательно.

колобокДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:02 | Сообщение # 4
avtr

Я как раз хотела искать турагенство! Никогда не была в Египте. Очень хочу искупаться в Красном море. И посмотреть на сколько оно красное)
Спасибо!

АрчилеттаДата: Четверг, 15.12.2016, 11:40 | Сообщение # 5
avtr

Замечания: 20%
Навіщо витрачати зайві кошти на послуги посередників типу туристичної агенції? Зараз в інтернеті можна забронювати житло напряму, я користуюсь інформацією з сайту Доба. Там дуже легко зняти квартиру на добу за нормальні гроші, до того ж можу вибрати район саме такий, як мені подобається.

fial1771laДата: Вторник, 20.12.2016, 14:13 | Сообщение # 6
avtr

А я зимой люблю отдыхать на горнолыжных курортах, а летом уже море, солнце и песок.

AngelДата: Суббота, 24.12.2016, 17:20 | Сообщение # 7
avtr

едте в Ивано-Франковск, там возле него есть горнолыжные курорты, да и сам город очень красивый, и квартиру недорогую можете там легко найти на этом сайте

ПолинаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:14 | Сообщение # 8
avtr

Мы подумываем в Карпаты поехать, надеюсь что после Нового года все таки получится.

СоломонычДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:36 | Сообщение # 9

Цитата Angel ()
едте в Ивано-Франковск, там возле него есть горнолыжные курорты, да и сам город очень красивый, и квартиру недорогую можете там легко найти на этом сайте

знающие люди балакают, шо там дюже богато фашистов разных и найти приключения на свою ж. можно найти запросто?

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Ilonka8Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:54 | Сообщение # 10
avtr

хочу на Гоа, говорят там сейчас так хорошо.

MawkvaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:04 | Сообщение # 11
avtr

Я вот тоже только по Украине путешествую, но не переживаю по этому поводу. У нас масса прекрасных, красивейших мест, которые можно с удовольствием посетить. На новогодних каникулах были в Киеве. Останавливались в шикарном отеле, кстати, рекомендую посетить Козацький-Стан, даже если без ночевки, то просто покушать в их ресторане. Не пожалеете. Можно даже за пределы комплекса не выходить, обстановка там волшебная. Весной планируем в Карпаты направиться, а летом конечно же на море. Так что можно путешествовать и по возможностям! cool

Ilonka8Дата: Вторник, 14.02.2017, 15:49 | Сообщение # 12
avtr

Я слышала о нем, но зимой люблю греться под солнцем, где-нибудь по-дальше от Киева)) а летом можно и поработать)

MakarVeterДата: Вторник, 14.02.2017, 23:33 | Сообщение # 13
avtr

Зимой Европа просто великолепная! Германия, Франция, Австрия! Вот туда и надо ехать!

KsunchikДата: Среда, 15.02.2017, 12:38 | Сообщение # 14
avtr

Цитата MakarVeter ()
Зимой Европа просто великолепная! Германия, Франция, Австрия! Вот туда и надо ехать!

Даа, но там значительно дороже, а в сезон людей много везде. Можно отдохнуть не чем не хуже в Грузии или Болгарии, но значительно дешевле. Мы этой зимой впервые рискнули и поехали на горнолыжный курорт. Эмоции не передать и нельзя сравнивать с пляжным отдыхом. Мне кажется, что должен быть и такой, и такой вид отдыха за год хотя бы по разу. Тем более, что в Грузии цены оптимальные за туры. Мы, к примеру, брали на 8 дней через турагентство silpovoyage . С выбором курортного города думали не долго, выбрали Тбилиси, чтобы выбраться на прогулку по городу.

MawkvaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:00 | Сообщение # 15
avtr

Решили не ждать запланированных весенних Карпат и поехать на этих выходных во Львов. Пару денечков в прекрасном городе точно пойдут нам на пользу. Уже все продумали, план экскурсий, какие заведения посетим, осталось только с жильем определиться. Одну ночку надо будет где-то остановиться. Уже присмотрели одну квартирку хорошую и по цене невысокой на портале Место https://lvov.mesto.ua/rent/, завтра будем звонить хозяйке, договариваться. Я вообще люблю Львов - красивейший старинный город!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Отдых зимой
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: