Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:27 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 2 из 2«12
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Отдых зимой
Отдых зимой
КубарикДата: Среда, 08.03.2017, 10:21 | Сообщение # 16
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Зимой лучше всего лететь в Испанию - там точно можно круто развлечься, даже если погода не будет благоприятствовать пляжному отдыху. Мы летали в эту страну перед новогодними праздниками, бронировали места в туре на сайте http://www.nakanikuly.ua/countries/ispaniya Отпуск прошел великолепно!

LeraSДата: Пятница, 17.03.2017, 14:37 | Сообщение # 17
avtr

А я нигде не была.

VanityДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:21 | Сообщение # 18
avtr

Цитата fial1771la ()
А я зимой люблю отдыхать на горнолыжных курортах, а летом уже море, солнце и песок.

Я тоже из тех людей, которые зимой любят зимний отдых, а теплые страны оставляют для летнего отпуска. Вот только зимой на горнолыжный курорт никогда не ездила, так как лыжи и сноуборды - это не по мне. Я зимой люблю дома сидеть, фильмы пересматривать, варить глинтвейн, а если хорошая погода, то и в лес можно сходить. Как-то так.
А вот летом всегда тянет на путешествия, причем не просто поваляться на солнышке, а активно отдохнуть! Уже исколесила полстраны наверное и потихоньку принялась покорять заграницу) В прошлом году покупали путевку на отдых в Греции от coraltravel.ua - на Родос, ездили в августе. Лазила по скалам, открыла для себя дайвинг и виндсёрфинг (с инструктором, конечно, но радости от этого не меньше)) И еще видела очень, ОЧЕНЬ много бабочек - там какой-то сезон, что они все прилетают именно на Родос. И всё бы ничего, если бы не моя паническая боязнь гусениц)) Хорошо, что они прилетают только в одну долину и почти все сидят на коре деревьев, а то если бы по всему острову летали, то была бы жуть fear
Короче, мне всё понравилось, кроме этих бабочек, так что я туда в их сезон больше ни ногой) А в этом году планирую поездку в Испанию.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Отдых зимой
Страница 2 из 2«12
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: