Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:35 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Ламинат
Ламинат
ПолинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:26 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Будем менять полы в доме, решила постелить хороший ламинат в комнатах и линолеум в корридоре. Выбираю в этом магазине http://www.diamantpol.com.ua/category/linoleum/ но только не знаю продукцию какого производителя лучше купить, и на что обращать внимание при выборе. Хочется взять качественный, чтобы служил много лет и был противоударный.

Tany125Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:30 | Сообщение # 2

хорош

ИнгаТопаловаДата: Четверг, 22.12.2016, 17:09 | Сообщение # 3

Ая читала на сайте: http://sviymed.com рецепт специального покрытия ламината на основе пчелиного воска. Оно якобы придает ламинату красивый матовый блеск, отталкивает влагу и защищает покрытие. Нужно ли покрывать ламинат? Я думаю, что это только в том случае, если он не обработан.

ЭлизаДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:58 | Сообщение # 4
avtr

Ламинат дело хорошее. Мы тоже хотим в квартире им полы сделать.

FaradeyДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:00 | Сообщение # 5
avtr

Ламинат надо по классности выбирать. Тогда он дольше прослужит.

ashanaДата: Среда, 28.12.2016, 16:35 | Сообщение # 6

Цитата Элиза ()

А мы уже постелили у себя в квартире ламинат. ДОВОООЛЬНЫЫЫ! biggrin biggrin biggrin

ashanaДата: Среда, 28.12.2016, 16:37 | Сообщение # 7

Цитата Полина ()
Хочется взять качественный, чтобы служил много лет и был противоударный.

Я Вам написала в ЛС хорошего производителя. smile

Анечка89Дата: Среда, 28.12.2016, 18:24 | Сообщение # 8
avtr

Если хотите качественный и который прослужит много лет, тогда берите ламинат производителя "Sensa" http://holz.ua/pol/laminat/shopby/manufacturer-sensa/. Могу даже магазин подсказать, где его продают - "HOLZ". Я именно у них покупала, очень довольна! Цена гораздо ниже чем в других магазинах, плюс, доставка очень быстрая.

ПолинаДата: Среда, 11.01.2017, 21:06 | Сообщение # 9
avtr

Цитата ashana ()
Я Вам написала в ЛС хорошего производителя

Не получила к сожалению ваше сообщение.

MawkvaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:06 | Сообщение # 10
avtr

если уж надумали стелить ламинат, тогда пусть он же и в коридоре будет

VanityДата: Пятница, 17.02.2017, 13:27 | Сообщение # 11
avtr

Цитата Полина ()
Будем менять полы в доме, решила постелить хороший ламинат в комнатах и линолеум в корридоре.

Я бы на вашем месте по всей квартире укладывала ламинат, кроме кухни - там отличным вариантом вариантом станет плитка (главное, чтоб она не была скользкой). Но под ламинат идеально было бы установить систему теплый пол - http://rdmarket.com.ua/kategorii/warmfloor на этом сайте можете посмотреть цены в Украине. Это вещь действительно стоящая, ощущается, что в квартире становится намного теплее. Особенно рекомендую производителя Naxans - они хоть и стоят дороже, зато дают 20 лет гарантии на свою продукцию, такого вы точно ни у кого не найдете.
А ламинат я брала в Эпицентре, там можно выбрать очень хороший продукт, если предварительно замучить консультантов вопросами)

PringreДата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:42 | Сообщение # 12

Цитата Элиза ()

Ламинат - дело хорошее. Но вот паркет как по мне - еще лучше.

parfiliyДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:18 | Сообщение # 13

Цитата Faradey ()
Ламинат надо по классности выбирать. Тогда он дольше прослужит.

Ламинат мало выбирать по бренду и качеству. Нужно еще правильно установить его и есть такие случаи когда ламинат например вообще лучше не стелить на пол, а лучше выбрать другое напольное покрытие. Вообще я всегда советую консультироваться с менеджерами вот таких магазинов и лучше не в одном месте. Так вы не будете искать все сами, а вам просто быстро и четко разложат информацию. А для проверки достоверности информации как раз и советую посетить несколько профильных магазинов по напольным покрытиям.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Ламинат
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: