Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.184.185 24.05.2017, 21:46 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 212»
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Презент подруге.
Презент подруге.
LelyaДата: Четверг, 08.12.2016, 19:23 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
У моей подруги на следующей неделе именины. Хочу ей сделать небольшой подарочек, а что можно такое ей презентовать не знаю. Она у меня модница, а вещи дорогие. Посоветуйте, что можно подарить оригинальное, но и недорогое.

VellondaДата: Четверг, 08.12.2016, 19:26 | Сообщение # 2
avtr

Подарите ей что-нибудь из бижутерии, она не дорогая, можно выбрать. А вообще букет цветов и коробка конфет, будет самым простым и недорогим подарком, это же не день рождение. Она оценит ваше внимание к ней.

ZvezdochkaДата: Четверг, 08.12.2016, 19:29 | Сообщение # 3
avtr

Вы знаете, можно купить чулки. Если она у вас модница, думаю, такую вещь она носит. Здесь http://cleo.com.ua/chulki-13/ можете посмотреть. Я у них недавно купила себе чулки на кружевной кайме, у меня муж в восторге, когда я их одеваю. Еще хочу одни у них приобрести, с ажурными вставками по всей длине, тем боле, что в этом интернет магазине цены дешевле, чем у других.

KatyaДата: Четверг, 08.12.2016, 19:38 | Сообщение # 4
avtr

Я тоже себе хочу чулки, надо будет заказать, тем более, что у них действительно недорого.Посмотрим, как мой муж отреагирует на них. Как раз будет повод одет свое недавно приобретенное длинное платье.

TanchikДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:41 | Сообщение # 5
avtr

Можно подарить покрывало на кровать. Во-первых, это и красиво, во-вторых, практично. Ведь кровать застилают все, но не у всех есть покрывало. Я недавно была в гостях, у свое коллеге, так у нее кровать была застелена просто одеялом, это не правильно. Ведь покрывало стелют не только для красоты, но и для защиты белья, что бы пыль не попадала, и белье оставалось чистым и свежим. Если вас заинтересовало, то здесь https://zasteli.com.ua/catalog/pokryvalo/ можно выбрать, у них большой ассортимент, на любой вкус и цвет.

verunchik24Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:35 | Сообщение # 6
avtr

У меня подруга заядлая курильщица уже много лет. И я решила помочь ей уже наконец бросить, как сделала это я в свое время пару лет назад. Подарила и ей электронную сигарету с набором аксессуаров, так как знаю, насколько это необходимо, а особенно трудно искать http://new.go-pokurim.com.ua/shop/category/ispariteli испарители, но я беру с этого интернет-магазина. В общем она была очень довольна, да и я спустя месяц уже вижу прогресс, что она не тянется к сигаретам абсолютно. Надеюсь, что навсегда таким образом ее тягу убью.

ПолинаДата: Среда, 14.12.2016, 17:37 | Сообщение # 7
avtr

Можно подарить ей какой-то подарочный сертификат.

PexiДата: Суббота, 17.12.2016, 12:19 | Сообщение # 8
avtr

Думаю лучше спросить что бы хотели в подарок чем дарить сертификаты, я например детям для компьютера подарил большой хороший монитор Acer H7 hard.rozetka.com.ua/monitors/c80089/producer=acer;series=h7 давно уже меня просили для игр, но и для обучения я уверен для них будет удобнее smile

Ilonka8Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:22 | Сообщение # 9
avtr

Цитата Полина ()
Можно подарить ей какой-то подарочный сертификат.

Согласна, подарочный сертификат это отличный подарок. Тем более, что все равно есть варианты выбора.

KsunchikДата: Вторник, 10.01.2017, 15:22 | Сообщение # 10
avtr

Цитата Ilonka8 ()
Согласна, подарочный сертификат это отличный подарок. Тем более, что все равно есть варианты выбора.

А какие варианты? Я просто даже не знаю что лучше сейчас приобрести, у подруги через две недели день рождение, а у меня вообще идей нет.

Ilonka8Дата: Вторник, 10.01.2017, 16:12 | Сообщение # 11
avtr

Цитата Ksunchik ()
А какие варианты? Я просто даже не знаю что лучше сейчас приобрести, у подруги через две недели день рождение, а у меня вообще идей нет.

Какая девушка не любит походы в салон? Я считаю, что лучше всего дарить такой сертификат, знаю по себе на такие приятности всегда не остается денег. Тем более, что можно купить сертификат сейчас в клинике http://www.goldlaser.com.ua/certificates , где на выбор будут идти и нужные процедуры, такие как косметология или эпиляция. Сертификатов много, они на разные суммы, я вот подруге подарила на тысячу гривен, муж перед этим мне на новый год дарил на три тысячи.

ПолинаДата: Среда, 11.01.2017, 21:04 | Сообщение # 12
avtr

Можно купить подарочный сертификат на хорошую косметику, либо на курс массажа для лица, например

AngelДата: Четверг, 12.01.2017, 17:56 | Сообщение # 13
avtr

Можно подарить красивый свитер) Я подруге дарила, ей такой подарок очень по душе был))

GesperidaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:59 | Сообщение # 14

Так ведь всегда можно подарить какой-нибудь платочек или шарфик, вон их сколько http://rozetka.com.ua/accessories/c1321132/filter/sort=novelty;52262=372934/ и в разную цену. А таких вещей в гардеробе мало не бывает)

Ilonka8Дата: Среда, 01.02.2017, 16:29 | Сообщение # 15
avtr

Я сейчас вообще шоколад купила, везу всем подругам сладкие презенты.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Презент подруге.
Страница 1 из 212»
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.184.185

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: