Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:50 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Мебель в гостиную.
Мебель в гостиную.
TanchikДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:57 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Решили полностью изменить гостиную. Старая мебель пошла на дачу, а остальное в гараж. Сейчас стал вопрос о том, где купить новую и красивую мебель в гостиную. Посоветуйте, может у кого-то есть интересные предложения!

ZvezdochkaДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:00 | Сообщение # 2
avtr

А вы в магазинах не смотрели, сейчас там можно выбрать все, что хочешь, выбор большой, только деньги плати. Как хорошо, что у нас пока вся мебель в хорошем состоянии, и пока не надо ничего покупать.

KatyaДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:03 | Сообщение # 3
avtr

Могу посоветовать хороший интернет магазин http://4mebel.com.ua/c53-stenki-gorki, мы там покупали себе мебель в зал. Мы связались с их консультантами, и они нам помогли подобрать мебель, и по цене вышло недорого. У них большой выбор, а главное, что вся мебель красивая, надежная и функциональная. Мы довольны нашим выбором.

VellondaДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:06 | Сообщение # 4
avtr

Мы тоже собираемся поменять мебель у себя, вот ищу, где можно купить и подешевле. Обязательно зайду в этот магазин, посмотрю, что они предлагают, и насколько у них все дешевле. Может и я, что-нибудь там приобрету.

Ilonka8Дата: Вторник, 27.12.2016, 17:00 | Сообщение # 5
avtr

Мебель в гостинную нужно подбирать с умом и не ставить слишком много, потому что должна быть свободная зона. Мы даже шкаф ни какой не ставили, только большой и удобный диван. Кстати, покупали его на http://matrason.ua/ . Он угловой, но поставили его в центре комнаты. Был выбор разного материала и цвета, но однозначно не хотели кожаный. Выбрали не ходовой материал насыщено голубого цвета, поэтому пришлось ждать чуть дольше обычного, но когда доставили мы были приятно удивлены. Идеально подошел к нам в интерьер. После его приобретения у нас чаще стали оставаться гости, потому что удобно раскладывается и мягко спится.

LelyaДата: Вторник, 27.12.2016, 17:57 | Сообщение # 6
avtr

У нас маленькая гостиная, и поэтому много мебели туда и не поставишь. Да я и вообще не люблю, когда комната захламлена мебелью, мне, чем меньше ее, тем легче дышится. В нашу гостиную муж сделал полочки навесные, для книг и посуды, стол красивый купили в магазине, и здесь http://divanin.com.ua/myagkaya-mebel/divany/sofy/ приобрели недорогой, но качественный диван. У нас комната получилась просторная и уютная.

ПолинаДата: Среда, 11.01.2017, 21:08 | Сообщение # 7
avtr

Много хороших вариантов

MawkvaДата: Пятница, 13.01.2017, 16:33 | Сообщение # 8
avtr

надо и мне обновить мебель в гостиной

ксюша36Дата: Понедельник, 06.02.2017, 14:37 | Сообщение # 9

Могу посоветовать мебель в гостиную посмотреть здесь https://zakazmebel.vn.ua/gostinye - это компания-производитель, делают качественную и доступную мебель под заказ. Заказывала мебель и себе и родителям - достойное качество, всегда подскажут, проконсультируют и вам не придется переплачивать посредникам, так как покупать будете напрямую.

SadlovskayaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:30 | Сообщение # 10
avtr
Sadlovskaya

Amina

на заказа сделать не хотите?

КубарикДата: Суббота, 11.03.2017, 09:25 | Сообщение # 11
avtr

Мы в гостиную поставили шкаф-купе и диван. Сейчас ищем хороший компьютерный столик, чтобы удобно было работать дома. Неплохие варианты есть тут , цены и качество, судя по отзывам, не плохие.

LeraSДата: Пятница, 17.03.2017, 14:36 | Сообщение # 12
avtr

А мы на шкафе хотим сделать точечные светильники, чтобы оригинально было. Вот нашла на сайте большой выбор www.leroymerlin.ua/f/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%96_%D1%81%D0%B2%D1%96%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.80025b31-f6b6-482f-ace0-621a8880dd6d теперь даже не знаю какой выбрать.

ПолинаДата: Пятница, 07.04.2017, 01:27 | Сообщение # 13
avtr

Я в гостиную купила новый журнальный столик у производителя стеклянной мебели БЦ Стол Могу всем порекомендовать. Ассортимент у них классный и цены приемлемые. Столик очень красивый и стильный, отлично украшает интерьер и придает больше уюта.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Мебель в гостиную.
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: