Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.184.185 24.05.2017, 21:45 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Переезд.
Переезд.
volodichkkaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:26 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Моя жена уже более пяти лет уговаривает меня переехать из Краматорска в Чернигов к теще. Я сначала был категорически против. Пол жизни прожил на одном месте, как-то не хочется ничего менять. А теперь ей еще и работу предложили хорошую, да и у меня появились по бизнесу там наработки. Можно сказать уже решился. Но теперь у меня стоит задача купить квартиру в Чернигове. Нашел сайт , на котором предлагают варианты. Думаю, нужно их рассмотреть или что - то другое поискать…...

UmaturmaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:34 | Сообщение # 2
avtr

Ну и молодец ваша жена, что вас практически уговорила переехать в Чернигов. Здесь инфраструктура и транспортная и торговая более развита чем в ваших городах. А красота какая.....Думаю, вы не пожалеете о вашем решении.

FrodoДата: Вторник, 13.12.2016, 09:45 | Сообщение # 3
avtr

Здесь все просто, работу можно найти любую не то что в вашем Крамоторске. Даже не думайте смело приезжаете, а цена квартир посмотрел на вашем сайте, такая же, как в городе предлагают. Можете подыскивать себе варианты)))

AlinockaByДата: Вторник, 13.12.2016, 09:54 | Сообщение # 4
avtr

Я удивляюсь вашей теще почему она раньше вас не уговорила переехать к нам в Чернигов. Да Frodo прав, работу можно поменять на другую без проблем, а это не мало важный фактор. А, по поводу сайта, который предлагает вам варианты квартир даже не думайте рассматривайте. Удобно, что много можно вариантов посмотреть и выбрать, то что вам понравиться без выезда в город.

fial1771laДата: Вторник, 20.12.2016, 14:00 | Сообщение # 5
avtr

Не надо боятся перемен, все к лучшему, ваша жена молодец, что уговорила вас на переезд. Мы с мужем как поженились начали жить с моими родителями в Харькове, я имела предложение хорошей роботы в Киеве, но муж не хотел переезжать, аргументируя это тем, что нет жилья, и ему придётся искать роботу, и он там никого не знает и т.д. Но я поставила вопрос ребром, и мы переехали в Киев, жили сначала у моей подруги, потом начали снимать квартиру, муж нашёл роботу и потихоньку начали обустраиваться. В этом году наконец то приобрели свою двухкомнатную квартиру в новостройке ЖК Амурский https://www.amurskiy.com/planirovki/dvuxkomnatnyie.html, хороший район, развитая инфраструктура, рядом парк, 5 минут до метро. Я очень счастлива, что тогда переубедила мужа переехать, может быть мы бы до сих пор жили с моими родителями.

ArefievaДата: Среда, 01.02.2017, 16:33 | Сообщение # 6

Цитата volodichkka ()
Моя жена уже более пяти лет уговаривает меня переехать из Краматорска в Чернигов к теще.... Думаю, нужно их рассмотреть или что - то другое поискать…...

Вы большой молодец. Ведь не каждый сможет оставить свою зону комфорта и родной город, с учётом что это навсегда. Я живу в Чернигове с детства и вот не уверенна, что в один день, я б собрала вещи и переехала куда либо. Могу посоветовать вам хороший сервис с квартирами посуточно https://www.country.ua/ , чтобы было где переночевать когда приедете. А там со временем, если надумаете укоренится у нас, есть и на продажу квартиры. Вы не пожалеете!)

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Переезд.
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.184.185

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: