Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:57 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Ремонт мобильного телефона.
Ремонт мобильного телефона.
volodichkkaДата: Вторник, 20.12.2016, 10:05 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Пол года назад переехал в Харьков жить. И как назло месяц назад поломался мой айфончик. Нашел ремонтную мастерскую и отдал на ремонт телефон. Можно сказать, что содрали с меня за ремонт не маленькую сумму денег. Через день телефон начал опять злючить. У меня такое ощущение, что они ничего не делали с ним, опять к ним идти я не хочу. Понял, что мастера от бога.... У меня вопрос, могу ли я с этой мастерской выбить деньги за так сказать "ремонт" или это не реально. Договор слава богу с ними заключил . Не хотелось бы в суд обращаться. Что делать?

AlinockaByДата: Вторник, 20.12.2016, 10:18 | Сообщение # 2
avtr

Попытайтесь с ними сначала по-хорошему поговорить. Может и пригрозить судом. Если адекватные и бояться чего-либо должны деньги отдать. Если "зажравшиеся", тогда не видать вам ваших денег. Тут нужно по ситуации смотреть....

UmaturmaДата: Вторник, 20.12.2016, 10:25 | Сообщение # 3
avtr

В таких ситуациях, когда ломается дорогой мобильный телефон, а он у вас дорогой, нужно обращаться к проверенным специалистам. В таких организациях они всегда правы, наверно только суд вам поможет, как это не прискорбно))

FrodoДата: Вторник, 20.12.2016, 10:35 | Сообщение # 4
avtr

Цитата volodichkka ()
Пол года назад переехал в Харьков жить. И как назло месяц назад поломался мой айфончик. Нашел ремонтную мастерскую и отдал на ремонт телефон. Можно сказать, что содрали с меня за ремонт не маленькую сумму денег. Через день телефон начал опять злючить. У меня такое ощущение, что они ничего не делали с ним, опять к ним идти я не хочу. Понял, что мастера от бога.... У меня вопрос, могу ли я с этой мастерской выбить деньги за так сказать "ремонт" или это не реально. Договор слава богу с ними заключил . Не хотелось бы в суд обращаться. Что делать?

Да, ситуация конечно не из приятных. Теперь будет сложно кому-то что-то доказать. Вы же не знаете, какой ремонт применялся к вашему телефону, может он вообще просто на полочке лежал и был возвращен обратно вам. Ну тут два варианта, если вы настроены испортить им жизнь, тогда могу подсказать юридическую фирму в Харькове http://advokat-kharkov.org.ua/uslugi-advokatov-v-harkove/ , которая имеет огромный опыт решения проблем с законом. И второй вариант, найти хороший сервис и отремонтировать телефон. Решение за вами)))

fial1771laДата: Вторник, 20.12.2016, 14:09 | Сообщение # 5
avtr

У меня была подобная ситуация, правда телефон не был такой дорогой, но все же, я себе столько нервов измотала, и ничего не добилась.

verunchik24Дата: Понедельник, 20.03.2017, 16:37 | Сообщение # 6
avtr

Всем здрасте! Хочу купить вот этот смартфон, но хотелось бы посоветоваться перед покупкой с вами. Аппарат шикарный. Выглядит стильно, имеет большой 5.2 дюймовый дисплей. Технические характеристики тоже впечатляют. Но и стоит эта красота неприлично много. Вот думаю, а есть смысл покупать такой гаджет? Для замены компьютера смартфоном пользоваться не буду. Главное чтобы был надежный по всем аспектам и проработал несколько лет. Можете посоветовать аналоги Сони Экспириа хз, но по более демократичной цене? Скидывайте в ответы варианты, буду нереально благодарна!

MawkvaДата: Среда, 22.03.2017, 10:45 | Сообщение # 7
avtr

сейчас что отремонтировать смартфон, что новый купить деньги почти те же

ГостьДата: Суббота, 01.04.2017, 10:48 | Сообщение # 8

Я смотрю сейчас все больше таких тем biggrin :D biggrin :D Айфоны стали все чаще ломаться. Правда говорят, что сейчас технику качественную перестали делать. По этому считаю что сейчас не стоит покупать супер дорогие телефоны. А лучше брать что-то бюджетное. У меня сейчас Мейзу http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m3s/ вполне нормальный, после Айфона быстро привык. Мой Афон кстати утонул, за ремонт загнули бешеную сумму. Я не стал его ремонтировать, смысла в этом не вижу. Лучше новый и не ремонтированный телефон.

ГостьДата: Суббота, 01.04.2017, 10:51 | Сообщение # 9

Цитата AlinockaBy ()
Попытайтесь с ними сначала по-хорошему поговорить. Может и пригрозить судом. Если адекватные и бояться чего-либо должны деньги отдать. Если "зажравшиеся", тогда не видать вам ваших денег. Тут нужно по ситуации смотреть....

Ну какой суд если контора лажовая, то им абсолютно все равно. Ничего Вы не докажите. И чеков у Вас наверное со всем нет. Лучше в сервисный центр Айфонов обращаться а не так как Вы сделали.

ПолинаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:42 | Сообщение # 10
avtr

Ситуация конечно крайне не приятная, и к сожалению, в наши дни такое происходит все чаще. Что тут можно посоветовать ? Только обращаться к проверенным мастерам. Киевлянам могу посоветовать хороший сервисный центр "Мегамастер" http://megamaster.kiev.ua/ Там работают толковые специалисты, и к работе у них отношение добросовестное. Делают ремонт мобильных телефонов качественно и оперативно. Сколько к ним обращались, проблем никогда не было.

Ilonka8Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:07 | Сообщение # 11
avtr

смотря за сколько покупался телефон, может его ремонтировать нет смысла?)

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Ремонт мобильного телефона.
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: