Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:39 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Душевые кабины
Душевые кабины
klifДата: Вторник, 20.12.2016, 14:02 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
В магазине http://zona-aqua.ru/ можно купить душевые кабины оптом. Если вас интересует, заходите, ищите нужный товар!

ПолинаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:15 | Сообщение # 2
avtr

А если нужна одна кабина, то цена все равно будет оптовая?

angustaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:23 | Сообщение # 3

Если одна душевая кабина, то посмотрите на http://bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/76773=349533/, у них там как раз скидки.

БорисДата: Вторник, 10.01.2017, 14:36 | Сообщение # 4
avtr

А я хотел купить новую ванну - на цены посмотрел, и был в ужасе))) Слышал, что как-то делают реставрацию старых ванн. Кто уже сталкивался? Дорого это стоит?

ПолинаДата: Среда, 11.01.2017, 21:01 | Сообщение # 5
avtr

Цитата Борис ()
А я хотел купить новую ванну - на цены посмотрел, и был в ужасе))) Слышал, что как-то делают реставрацию старых ванн. Кто уже сталкивался? Дорого это стоит?

Принаймні дешевше, ніж нову купувати, враховуючи нинішні ціни ... Моїй мамі зробили дуже якісно реставрацію ванни в Івано-Франківську http://restavrator.te.ua/ivano-frankivsk.html Коштувало це задоволення зовсім не дорого, зате ванна абсолютно нова, начебто тільки що куплена, хоча пройшло вже більше двох років. Так що на мій погляд, реставрувати ванну в наші дні найкращий варіант.

VanityДата: Среда, 18.01.2017, 13:10 | Сообщение # 6
avtr

Мне нравятся душевые кабины с углубленным поддоном - как маленькая ванна. Получается 2-в-1 - идеальный вариант.

ксюша36Дата: Понедельник, 06.02.2017, 14:33 | Сообщение # 7

Цитата Vanity ()
Мне нравятся душевые кабины с углубленным поддоном - как маленькая ванна. Получается 2-в-1 - идеальный вариант.

да, у нас тоже такая! Очень удобно

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Душевые кабины
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: