Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:41 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Свадьба!
Свадьба!
TanchikДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:44 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
У меня дочь в этом году выходит замуж. Сейчас подыскиваем небольшой ресторан, но, что-то не можем найти подходящего. Может, посоветуете какой-нибудь ресторан, желательно небольшой, гостей будет немного.

OLYAДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:51 | Сообщение # 2
avtr

Если вам нужен недорогой, то это вряд ли, сейчас аренда зала стоит дорого, да и сам банкет обойдется недешево. Если у вас свадьба летом, или теплой весной, то можно и где-то на летней площадке.

ZvezdochkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:58 | Сообщение # 3
avtr

Я с вами не согласна, на летнюю площадку можно просто выйти и подышать свежим воздухом, но не отмечать свадьбу, где вы видел свадьбы на летних площадках. Могу посоветовать небольшой ресторан для свадьбы, свяжитесь с ними, может он вам подойдет http://www.figaro-kiev.com/vasha_svadba . За их цены, вам ничего не могу сказать, это вы уже с ними обговаривайте.

VellondaДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:02 | Сообщение # 4
avtr

Я уже и забыла, когда последний раз была на свадьбе, правда сейчас дорого ходить на такие мероприятия, это нужен хороший подарок, не подаришь же какую-нибудь безделушку. Но я тоже считаю, что свадьбу надо отмечать в помещении, а не на улице, у всех на виду.

KsunchikДата: Среда, 15.02.2017, 12:31 | Сообщение # 5
avtr

Вспоминая свою я бы все сделала по другому. Очень не довольна.

VanityДата: Пятница, 17.02.2017, 13:30 | Сообщение # 6
avtr

Может для начала надо указать страну и город, где вы собираетесь её праздновать? Тут ведь не экстрасенсы сидят.

ксюша36Дата: Среда, 22.02.2017, 13:53 | Сообщение # 7

Цитата Vanity ()
Может для начала надо указать страну и город, где вы собираетесь её праздновать? Тут ведь не экстрасенсы сидят.

up я тоже так подумала

Ilonka8Дата: Пятница, 10.03.2017, 13:43 | Сообщение # 8
avtr

Ресторан это дело такое, дизайн все равно меняется, потому что куча своего свадебного декора, поэтому нужно искать там, где будет вкусная кухня, это самое главное. Ну и конечно нужно продумать главный зал, чтобы было где танцевать и правильно разместить гостей. Оптимальное количество человек за столом это 8-10, больше уже не нужно, а меньше может быть скучно. Чтобы гости правильно разместились сейчас все делают планы рассадки гостей. Мы сейчас планируем свадьбу моей младшей сестре, так именно с этого и начали, помню по своей свадьбе, что этому нужно уделить особое внимание. Распланировали уже вроде как все, а заказывать будем там же, где и я, на http://wedindiy.com/plany-rassadki . У них здорово в том плане, что можно выбрать дизайнерский вариант и дополнить какими то своими деталями по желанию.

ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 12:52 | Сообщение # 9

Цитата Tanchik ()
У меня дочь в этом году выходит замуж

Сочувствую. По статистике на 300 000 браков - 150 000 разводов. А там разделы имущества, детей, алименты

LeraSДата: Среда, 15.03.2017, 13:19 | Сообщение # 10
avtr

Как печально однако.

MawkvaДата: Вторник, 04.04.2017, 10:30 | Сообщение # 11
avtr

когда выходила замуж, праздновали в шикарном ресторане, сейчас бы отказалась от этой затеи, деньги потратила бы на путешествие

KsunchikДата: Пятница, 05.05.2017, 16:15 | Сообщение # 12
avtr

Чтобы снизить процент разводов нужно узнать человека, а не встречаться с ним три месяца, после чего устроить грандиозную свадьбу. Мы перед свадьбой прожили вместе почти четыре года, узнали друг друга в горести и в радости, как говориться. Поэтому играя свадьбу мы знали, что не придется разводиться через какое то короткое время. А когда ты на столько уверен в своей половинке, то с легкостью можно устроить шикарную свадьбу, на которую пригласить и сотню гостей. Все проблемы с организацией передали организатору, я занималась только выбором, что больше нравится. Только платье выбирала сама, без всякой помощи, я для этого уехала в самый шикарный салон в другом городе. Очень хотела свадебное платье со шлейфом от La Novale и когда попала к ним на примерку, то не смогла определиться. Мне понадобилась целая неделя и только по приезду домой я поняла, что же именно я хочу. Хорошо, что у них возможна доставка по всей Украине, поэтому меня не смутило, да на себе я его мерила в салоне, как раз идеально село.

КубарикДата: Среда, 17.05.2017, 12:13 | Сообщение # 13
avtr

Мои знакомые делали свадьбу за городом на даче - украсили все красиво в стиле "прованс", даже посуду взяли соответствующую в магазине http://villagrazia.ua/posuda/tea-ware Было очень красиво и стильно, гости пришли в винтажных нарядах, сделали фотосессию и каждому в подарок такие замечательное фото достались.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Свадьба!
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: