Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:27 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Квартира
Квартира
VellondaДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:26 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хотим с мужем поехать в отпуск, а тут одну соседку встретила, и она мне рассказала, что в соседнем подъезде ограбили квартиру, пока хозяева отдыхали заграницей. Теперь, что придется отложить отпуск, что-то не хочется по приезду с отпуска, узнать, что и нас ограбили. Вот, как быть в такой ситуации, и милиция руками разводят…

KatyaДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:32 | Сообщение # 2
avtr

Можно попросить кого-то из знакомых у вас пожить, пока вы будете в отъезде, или, в крайнем случае, оставьте свет включенным в любой комнате, пусть думают, что кто-то дома есть, в крайнем случае, можно соседку попросить, что бы присмотрела за квартирой.

ZvezdochkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:37 | Сообщение # 3
avtr

А еще есть охрана квартир, просто можно установить сигнализацию в квартире http://legion-security.com.ua/flat/. И отдыхайте себе, поезжайте в отпуск. Тем более я не думаю, что воры еще раз полезут в этот же дом. Я бы еще у хозяев квартиры, которую ограбили, поинтересовалась, действительно их ограбили, а то знаю я этих соседок, что-то не дослушала, а там и на ходу приврала, и такое бывает.

OLYAДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:43 | Сообщение # 4
avtr

У меня давно стоит сигнализация в квартире, очень удобно. Когда я в командировке, или на отдыхе, то не переживаю за свою квартиру, знаю, что она под охраной.

ПолинаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:38 | Сообщение # 5
avtr

К охране нужно обязательно подключаться.

MawkvaДата: Вторник, 04.04.2017, 10:23 | Сообщение # 6
avtr

устанавливайте сигнализацию и езжайте спокойно в отпуск

verunchik24Дата: Вторник, 25.04.2017, 11:45 | Сообщение # 7
avtr

Кто сталкивался со встраиваемыми сейфами — нужен ваш совет. Подыскиваю сейф для установки в бетонный пол. Вот в этом каталоге https://www.bezpeka-shop.com/catalog/seyfy/ представлены встраиваемые модели в стену. Подойдет ли для пола сейф, который встраивается в стену? С одной стороны, меня смущает, что будет сложно обслуживать замок. Я так думаю, смазывать-то механизм все равно придется. Хоть раз в год, но нужно будет проводить хоть минимальный сервис. С другой стороны, дверца же сейфа будет открываться на 180°, так что она хоть на стене, хоть на полу не будет мешаться. Разумеется, это только мои предположения. Заранее спасибо.

колобокДата: Четверг, 04.05.2017, 13:57 | Сообщение # 8
avtr

Тоже думаю как квартиру уберечь от воров. Ищу разные варианты.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Квартира
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: