Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:55 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Музыка в автомобиле
Музыка в автомобиле
колобокДата: Пятница, 03.02.2017, 19:53 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
А вы любите слушать музыку в автомобиле? Я вот очень люблю ехать и слушать любимые песни, иногда даже пою в машине) Вот только печаль у меня - сломалась магнитола. Носила уже в ремонт, сказали, что ремонту не подлежит. Да она уже и старенькая у меня была. Надо новую купить. Только какую?

КубарикДата: Пятница, 03.02.2017, 20:05 | Сообщение # 2
avtr

На авторынке есть разные магнитолы. Ездили туда за запчастями на прошлых выходных. обратили внимание - очень много разных моделей есть в продаже. Посмотрите на своем авторынке.

лушаДата: Пятница, 03.02.2017, 21:21 | Сообщение # 3
avtr

Люблю музыку слушать, но в машине у меня нет магнитолы. Я как-то привыкла в наушниках слушать любимые песни. А вот недавно задумалась, что гораздо удобнее иметь устройство в машине, которое музыку воспроизводит. Вот узнала, что есть магнитолы штатные в продаже http://www.azvuk.ua/catalog/49-shtatnyie-magnitolyi . Цена в принципе меня устроила - я смотрела недорогие и есть подходящие к марке моего автомобиля, у меня Opel. Наверное закажу.

колобокДата: Пятница, 03.02.2017, 21:46 | Сообщение # 4
avtr

Раньше не было штатных магнитол, были самые обычные магнитофоны, которые встраивались в машину. Мне кажется, что у меня этот магнитофон уже сто лет) Спасибо, посмотрю что это такое - штатная магнитола. Если честно, в первый раз слышу о таком устройстве.

Ilonka8Дата: Понедельник, 13.02.2017, 14:52 | Сообщение # 5
avtr

Я люблю слушать, но не слишком громко, чтобы слышать внешний мир)) wacko

ПолинаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:48 | Сообщение # 6
avtr

Наверное все любят слушать музыку в автомобиле. Главное чтобы было качественное звучание.

MawkvaДата: Вторник, 02.05.2017, 12:27 | Сообщение # 7
avtr

я радио слушаю, иногда музыку с флешки

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Музыка в автомобиле
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: