Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 20:38 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Вопрос к владельцам интернет-магазинов!
Вопрос к владельцам интернет-магазинов!
NinellДата: Четверг, 23.02.2017, 16:17 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Хочу открыть свой интернет-магазин женской одежды, но пока не знаю, где закупать товар. "Китай" точно не хочу! Может быть есть какой-то украинский производитель одежды?

ashanaДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:23 | Сообщение # 2

Цитата Ninell ()
Хочу открыть свой интернет-магазин женской одежды, но пока не знаю, где закупать товар. "Китай" точно не хочу! Может быть есть какой-то украинский производитель одежды?

Тоже этот вопрос интересует! Если найдете хорошего поставщика - отпишитесь мне, пожалуйста!

PERSEYДата: Вторник, 28.02.2017, 16:05 | Сообщение # 3
avtr

Актуальная тема. Жена тоже интернет-магазин открывать собирается.

Анечка89Дата: Среда, 01.03.2017, 08:02 | Сообщение # 4
avtr

Цитата Ninell ()

Из украинских производителей одежды, могу посоветовать Вам ТМ "Модус" http://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom. Моя сестра у них закупает одежду для своего магазина - очень довольна! У них и цены нормальные и модельный ряд всегда радует разнообразием.

МарилинаДата: Суббота, 27.05.2017, 23:27 | Сообщение # 5
avtr

Та украинских производителей полно, Одди, Мирамод. Это реально дешевая одежда хорошего качества. Создайте сайт магазина, продвиньте его, поставьте цены на 10% ниже, чему конкурентов, и будет вам счастье.

РодикДата: Воскресенье, 28.05.2017, 02:01 | Сообщение # 6
avtr

Да, необязательно на поставщиков выходить. Можно просто найти оптового посредника. У меня сестра закупает одежду на харьковском Барабашова, а потом продает у себя на сайте. Каждая единица одежды идет с наценкой в 50-70 грн.

VladLenaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:38 | Сообщение # 7
avtr
-

-

У меня очень много знакомых пооткрывали интернет-магазины и живут припеваючи. Практически все хорошо раскрутились, единицы лишь прогорели, и то, как я считаю, по собственной глупости. У одной ничего не вышло, потому цены поставила сумасшедшие, люди вообще у нее ничего не брали. Вторая не захотела раскручивать сайт, поэтому покупательницы к ней не шли. Сестра мужа торгует детскими игрушками, у нее большой ассортимент, игрушки дорогие. Раскрутку заказывала в netpeak, ребята хорошо поработали, Сайт был грамотно сео-оптимизирован, сейчас он на первой странице в поисковиках. Так что если подойти к этому делу с головой, то такой бизнес может стать очень даже успешным.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Вопрос к владельцам интернет-магазинов!
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: