Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Продукты через интернет. Покупаете?
Продукты через интернет. Покупаете?
NinellДата: Среда, 01.03.2017, 18:05 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Покупаете продукты и алкоголь в интернете или предпочитаете обычный супермаркет?

ashanaДата: Суббота, 04.03.2017, 14:19 | Сообщение # 2

Цитата Ninell ()
Покупаете продукты и алкоголь в интернете или предпочитаете обычный супермаркет?

Алкоголь пару раз покупала, продукты - нет. rolleyes

Анечка89Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:12 | Сообщение # 3
avtr

Цитата Ninell ()

Я частенько покупаю продукты и алкоголь в интернет-магазине "Наполи". Вот, буквально, вчера заказала там пару бутылочек итальянского шампанского "Chiarli" http://napoli.com.ua/product_35136.html к праздничному столу на 8 Марта.

MawkvaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:02 | Сообщение # 4
avtr

нет, иногда только роллы заказываем, а так сама по магазинам люблю походить

VanityДата: Вторник, 14.03.2017, 11:05 | Сообщение # 5
avtr

Из еды в интернете заказываю только суши и пиццу, ну и на сайте, с которого мне доставляют воду в бутылях могу заказать чай. Всё остальное покупаю в супермаркете или на фермерских рынках.

ArefievaДата: Пятница, 17.03.2017, 16:54 | Сообщение # 6

Купила этот телефон месяц назад. Могу сказать, что к качеству сборки бюджетника претензий нет. Внешне выглядит круто и стильно. Работает плавно и быстро, тормозов и глюков замечено не было даже в мультизадачности. Внутри Qualcomm Snapdragon 808 на 6 ядер и 2 гига оперативки. Батарейка норм, стоит на 3080 мАч. Но в играх заряд быстро слетает. Приходится часто заряжать. Если использовать для самых простых задач - позвонить, проверить почту, пару раз зайти в соц.сеть, то до 48 часов хватит. в целом работа адекватная, ну а недочеты оправданы ценовой категорией гаджета. Ставлю 4 из 5 и рекомендую!

RussayДата: Суббота, 18.03.2017, 00:27 | Сообщение # 7
avtr

Как то продукты заказывать через интернет мне кажется глупо и рискованно, технику еще ладно но не еду

ТиффаниДата: Понедельник, 20.03.2017, 22:27 | Сообщение # 8
avtr

только технику заказываем

РодикДата: Вторник, 21.03.2017, 02:35 | Сообщение # 9
avtr

Я только технику заказываю с интернета,и то с проверенного магазина, вот еду никогда не беру, дорого и опасно для здоровья! А вот технику для дома уже несколько раз покупал в интернет-магазине TOPSTO то стиральную машину,то пылесос. Продавцы всегда подскажут, покажут, доставка, возврат, все тебе пожалуйста, да и цены всегда радуют. А то сейчас во многих магазинах возврат вообще не предусмотрен, значит магазин липовый или одноразовый, не стоит с таким иметь дел!

verunchik24Дата: Вторник, 16.05.2017, 16:22 | Сообщение # 10
avtr

Здравствуйте! Девочки нужна ваша помощь. Хочу купить в подарок беременной женщине парео. Она очень активный человек, и вот через две недели тянет меня с собой за компанию на Кипр. Девушка она конечно без комплексов, но недели через две у нее живот будет уже выпирать прилично (я как мать двух детей это понимаю), да и купленный ею купальник будет на нее маловат. Но я отвлеклась от своего вопроса. Подскажите, из какого материала лучше взять парео в таком случае, с шифона или хлопка http://trade-city.ua/catalog/cap_scarf/p122/222/ ? Я склоняюсь к хлопку, но не знаю, какая температура будет на Кипре, и насколько в нем будет комфортно.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Продукты через интернет. Покупаете?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: