Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.5.196 28.05.2017, 06:57 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Завели собаку
Завели собаку
колобокДата: Суббота, 04.03.2017, 20:07 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Дочка принесла щенка сегодня, нашла на улице. Решили оставить его в доме, я все равно думала покупать собаку. Но только я никогда не держала собак. Уже щенка искупали, покормили. Но я даже возраст не могу определить, сколько ему примерно. Что нам делать дальше, подскажите!

аборигенДата: Суббота, 04.03.2017, 21:48 | Сообщение # 2
avtr
12345

12345

Вам нужно к ветеринару обратиться. Вам и возраст собаки определят, осмотрят, расскажут какие нужно прививки сделать. На собаку, даже беспородную, тоже ведь документы надо сделать. Паспорт ветеринарный оформят. Я сам хочу купить собаку, дети просят. Пока вот думаем, какую приобрести. Кстати, у меня есть адрес ветеринарной клиники http://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html. Записал на всякий случай, может быть вам пригодиться.

лушаДата: Суббота, 04.03.2017, 22:24 | Сообщение # 3
avtr

Правильно, возраст вам только специалист подскажет - кинолог или ветеринар, они по зубам определяют. А на счет прививок тут уж точно только в ветеринарную клинику нужно обращаться. Собак обязательно прививать надо, сейчас весна и начнутся всякие чумки. А это очень опасно. Не тяните с визитом к ветврачу.

колобокДата: Суббота, 04.03.2017, 22:54 | Сообщение # 4
avtr

Ого, какие полезные советы. Спасибо! Да, обязательно сходим к ветеринару. Теперь я точно знаю с чего мне надо начинать. А щенок забавный и видно что очень умный. Дочка очень счастлива.

MawkvaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:03 | Сообщение # 5
avtr

сводите обязательно животинушку к вет. врачу

ПолинаДата: Суббота, 11.03.2017, 23:42 | Сообщение # 6
avtr

Лучше с ним пойти к ветеринару. Нужно обязательно сделать прививки, осмотреть его. Все таки у вас ребенок в доме...

ксюша36Дата: Вторник, 04.04.2017, 14:51 | Сообщение # 7

к вету обязательно!

AlikaTamДата: Суббота, 27.05.2017, 17:24 | Сообщение # 8
avtr

К ветеринару сходили? Надеюсь всё хорошо. Я тоже подобрала свою собаку ещё щенком с улицы. Он был такой худой и блох тьма. Ничего, вырос красивый и здоровый. Обратите внимание на питание, сейчас оно должно быть максимально полезным и витамины обязательно подберите. Можете посоветоваться в зоомагазине, где мне подобрали корм бренда Роял Канин https://zoomisto.com.ua/categor....l-canin Я и сейчас покупаю только этот бренд кормов.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Завели собаку
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.5.196

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: