Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Привет! у сестры скоро свадьба, хочу подарить молодоженам ми
Привет! у сестры скоро свадьба, хочу подарить молодоженам ми
ihnat86Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:23 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Привет! у сестры скоро свадьба, хочу подарить молодоженам микроволновку. Полезная вещь в быту вещь. Ищу симпатичную внешне и производительную. Хочу посоветоваться насчет покупки этой. Микроволновка обычная, соло. Полезный объем 23 л. Мощность не самая впечатляющая из тех, что видела. Здесь 800 Вт. Зато смотрится очень круто, да и не думаю, что за 2.5 тыс Самсунг предлагает ерунду. Может есть кто пользуется такой микроволновкой? Как она в действии и есть ли недостатки? Советуйте и другие модельки до 4 тыс грн, только проверенными, очень выручите. Спасибо!)

РодикДата: Вторник, 18.04.2017, 23:03 | Сообщение # 2
avtr

зачем ей микроволновка? Убить сестру раньше времени хотите?)))) она ведь излучает плохие радиоволны))

ТиффаниДата: Среда, 19.04.2017, 00:01 | Сообщение # 3
avtr

ну можно например духовой шкаф тогда подарить если хочется чего то из техники, или мультиварку если у нее нет

RussayДата: Среда, 19.04.2017, 10:54 | Сообщение # 4
avtr

Сейчас микроволновки, не актуальны уже,тем более после доказоаного вреда, который они наносят своим излучением, да и все полезные микроорганизмы умирают во время готовки в ней.Поэтому если хотите действительно порадовать сестру удобным, модным и самое главное нужным девайсом, то посмотрите в интернет-магазине TOPSTO мультиварку для нее! От такой техники на кухне ни одна хозяйка не откажется! У нас например мультиварка фирмы POLARIS, особо не дорогая, но очень функциональная и удобная в всех планах!

MawkvaДата: Вторник, 02.05.2017, 12:31 | Сообщение # 5
avtr

Лучше деньги на свадьбу дарить

verunchik24Дата: Среда, 17.05.2017, 12:11 | Сообщение # 6
avtr

Надо знать. что им требуется. Когда моя сестра выходила замуж, она категорически просила не дарить ничего из техники для кухни, потому что, они сами себе весь необходимый инвентарь купили до этого, а выбирали очень дорогие и качественные вещи. По этому пораскинув мозгами, мне пришла идея покупки хорошего фотопринтера, посоветовалась с ней и выбрала вот такой Epson L805. Изначально, привлек внешний вид и + подкупили характеристики и что не мало важно подключение не только через юсб, но и через вай фай.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Привет! у сестры скоро свадьба, хочу подарить молодоженам ми
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: