Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:26 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Конференция в Николаеве
Конференция в Николаеве
BelomorДата: Вторник, 11.04.2017, 20:53 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Еду на конференцию, и плюс ко всему надо встретить какого-то начальника со столицы и нянчится с ним пару дней там. И надо зарезервировать все удобства, ему то понятно, дали адреса и телефоны, это справлюсь, но хотел себе тоже комнату какую-то взять, а там такие цены президентские что перехотелось.
Кто подскажет что-то скромное и бюджетное?

Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.

DiLeДата: Четверг, 13.04.2017, 19:03 | Сообщение # 2
avtr

Если тебе фирма не оплачивает проживание в этом отеле, то тогда беда. Хостелы тебе в помощь, одну ночку можно там перекентоватся.
Но я б такой работой не занималась бы, терпения не хватилоб. Мне больше сидячая подойдет.

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

NikolaiДата: Четверг, 13.04.2017, 22:18 | Сообщение # 3
avtr

Цитата Belomor ()
Еду на конференцию, и плюс ко всему надо встретить какого-то начальника со столицы и нянчится с ним пару дней там. И надо зарезервировать все удобства, ему то понятно, дали адреса и телефоны, это справлюсь, но хотел себе тоже комнату какую-то взять, а там такие цены президентские что перехотелось.

Ну что поделать если такая работа, я сам ни раз встречал разных директоров, только мне не надо было их куда-то заселять и график им какой-то строить, этим уже секретарь занимается. А тебе советую не выдумывать с отелем, а пойти в какой-то хостел или еще лучше сними себе квартиру на сутки https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-nikolaeve/ , все равно много не потратишься и будешь в удобстве.
Хочу чтоб уже и меня в скором времени вот так вот встречали и готовили мне все удобства, а я только по столу стучал и говорил чтоб сделали кофе. shades

Господи!!! Накажи меня большой зарплатой!!! Пусть я помучаюсь, думая, на что её потратить…

KalevalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:47 | Сообщение # 4
avtr

Договорить с начальством чтоб тебя там же поселили где эту важную персону. И вобщето про тебя тоже должны были позаботится, если ты струдник компании. Если к тебе такое отношение, то тут надо задумыватся о поиске новой работы. Разве что там хорошо платят, тогда можно немного и пострадать)

Вот что за жизнь?! Зарплату платят раз в месяц, а работать заставляют каждый день!!!

BelomorДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:29 | Сообщение # 5

Цитата Nikolai ()
Ну что поделать если такая работа, я сам ни раз встречал разных директоров, только мне не надо было их куда-то заселять и график им какой-то строить, этим уже секретарь занимается. А тебе советую не выдумывать с отелем, а пойти в какой-то хостел или еще лучше сними себе квартиру на сутки https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-nikolaeve/ , все равно много не потратишься и будешь в удобстве.
Хочу чтоб уже и меня в скором времени вот так вот встречали и готовили мне все удобства, а я только по столу стучал и говорил чтоб сделали кофе.

Проблемы бы не было, еслиб фирма все оплачивала, а так они конкретную сумму дают и надо рассчитывать на этот бюджет, а свои деньги влаживать желания нет никакого, тогда зачем мне такая работа если работать в минус?
Подыщу уже себе квартирку, выбора нет.

Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.

Анечка89Дата: Пятница, 28.04.2017, 10:57 | Сообщение # 6
avtr

Цитата Belomor ()

Скромное и бюджетное можно поискать либо на "Букинге" (я думаю нет смысла подробно рассказывать про этот сайт), либо на "Трипторге" https://triptorg.com.ua. На втором, кстати, можно еще и дешевые авиабилеты найти, плюс номера такси и другую полезную информацию для путешественников.

MawkvaДата: Вторник, 02.05.2017, 12:20 | Сообщение # 7
avtr

если бюджетное, то ищите квартиру

MawkvaДата: Вторник, 02.05.2017, 12:22 | Сообщение # 8
avtr

в гостинице номер дорого вам обойдется

MawkvaДата: Вторник, 02.05.2017, 12:26 | Сообщение # 9
avtr

Я вообще, если куда-то еду, на отдых или по делам, всегда жилье подбираю на портале место https://nikolaev.mesto.ua/rent_daily/. Там очень много предложений выгодных. Удобно что сразу цены указаны, фото имеется и подробно описано жилье. Кстати, многие из арендодателей могут вам даже чек выдать, так что если фирма оплачивает командировку, проблем не будет!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Конференция в Николаеве
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: