Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.196.68.10 26.05.2017, 09:22 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Зачем девушкам колготки ели они постоянно рвутся?
Зачем девушкам колготки ели они постоянно рвутся?
BelomorДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:10 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Ну блин, это кошмар какой-то(
У жены моей постоянно рвутся колготки, то зацепилась, то стрелка пошла, то сапоги одевала и порвала. Уже терпения нет cranky
Зачем ей они тогда, если она их постоянно рвет, а потом мне на мозг капает - "я никуда не пойду, потому что ты мне не купил колготок, а те что были я порвала"?
Скажите, где купить эти долбаные колготки? Я ей камаз колготок в квартиру завезу!

Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.

ГостьДата: Среда, 06.04.2016, 23:24 | Сообщение # 2

Колготки? Как бы не созон еще ah

DiLeДата: Четверг, 07.04.2016, 00:22 | Сообщение # 3
avtr

Цитата Belomor ()
Ну блин, это кошмар какой-то(
У жены моей постоянно рвутся колготки, то зацепилась, то стрелка пошла, то сапоги одевала и порвала. Уже терпения нет cranky
Зачем ей они тогда, если она их постоянно рвет, а потом мне на мозг капает - "я никуда не пойду, потому что ты мне не купил колготок, а те что были я порвала"?
Скажите, где купить эти долбаные колготки? Я ей камаз колготок в квартиру завезу!

Хороший муж значит если по таким пустякам за девушку переживаешь. Она прям у тебя королева) только зачем ходить их покупать постоянно если можно просто заказать http://issaplus.com/odezhda/kolgotki/korichnevye/ , проще будет, или покажи ей, пусть сама заказывает, тебе меньше мороки будет. Если она у тебя такая требовательная, ты ей за косметикой не бегаешь или там кое чем другим если закончится? дай ей денег, пусть сама себе покупает разные женские прибамбасы.

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

BelomorДата: Среда, 13.04.2016, 02:39 | Сообщение # 4

Цитата DiLe ()
Хороший муж значит если по таким пустякам за девушку переживаешь. Она прям у тебя королева) только зачем ходить их покупать постоянно если можно просто заказать http://issaplus.com/odezhda/kolgotki/korichnevye/ , проще будет, или покажи ей, пусть сама заказывает, тебе меньше мороки будет. Если она у тебя такая требовательная, ты ей за косметикой не бегаешь или там кое чем другим если закончится? дай ей денег, пусть сама себе покупает разные женские прибамбасы.

Конечно королева, ей подавай все и сразу, зато еслиб не она я б сидел сидя на диване и ничего не делал, а так она у меня стимул стремится достигнуть большего.
Действительно, предложу ей, пусть сама выберет и мороки меньше будет.

Моя девушка, никогда не будет клянчить у меня деньги. Она не такой человек. Она подворовывает.

montana17Дата: Четверг, 19.05.2016, 20:07 | Сообщение # 5

Как же я ненавижу когда рвутся эти колготки. читала что нужно в морозилку поставить, чтоб волокно перемёрзло. потом типа не рвутся.

АбрикоскаДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:19 | Сообщение # 6

Колготки нужны чтобы было на что жаловаться

KatKatyДата: Пятница, 03.06.2016, 10:28 | Сообщение # 7
avtr

А может вы ей просто потолще возьмите ? Например плотностью 60 ден или 80. Они прочнее)

Безгрешен только мертвый.

demko12Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:32 | Сообщение # 8
demko12

demko12

Спасибо Вам!

demko12

ПолинаДата: Вторник, 28.06.2016, 12:41 | Сообщение # 9
avtr

Странный вопрос - зачем колготки...

KalevalaДата: Среда, 27.07.2016, 12:30 | Сообщение # 10
avtr

Цитата montana17 ()
Как же я ненавижу когда рвутся эти колготки. читала что нужно в морозилку поставить, чтоб волокно перемёрзло. потом типа не рвутся.

Да ни в какую морозилку ничего не надо ставить, надо покупать фирменные вещи. Вчера на другом форуме читала, что платья постоянно у девочек рвуться, а что они хотят, если покупают дешёвые турецкие вещи. Я вот беру только фирменные платья, колготки, юбки и всё остальное https://kenzo.studio-fashion.com/ и у меня никогда нет проблем с качеством. Ничего не рвётся, платья ношу по 5 лет и они прилично выглядят.

Вот что за жизнь?! Зарплату платят раз в месяц, а работать заставляют каждый день!!!

PaushiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:02 | Сообщение # 11
avtr

Надо покупать качественние вещи

лушаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:15 | Сообщение # 12
avtr

трусы тоже вообщето рвутся cry

KarlikovnaДата: Вторник, 23.08.2016, 12:14 | Сообщение # 13
avtr

Да хоть два камаза! Все равно будут рваться))

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » О ЖИЗНИ » Просто о жизни » Зачем девушкам колготки ели они постоянно рвутся?
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.196.68.10

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: