Опыт ремонта смартфона после "купания". - Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь
Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.146.169.191 20.02.2017, 03:57 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » СОФТ, ПОЛЕЗНОСТИ » Полезности, опыт, вопросы » Опыт ремонта смартфона после "купания".
Опыт ремонта смартфона после "купания".
ЗлатаМароваДата: Вторник, 28.06.2016, 17:26 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Здравствуйте! У меня ребенок очень любит воду, а особенно купать там все, как Енот-полоскун ) Когда у меня "искупался" смартфон я была в ужасе, не знала что делать так как он не включался. Друзья посоветовали мне обратится за помощью на сайт http://multiservice.com.ua/. Отремонтировали все быстро и по доступной цене. Качеством работы довольна! Рекомендую!

Lenovo23455Дата: Пятница, 23.12.2016, 20:05 | Сообщение # 2

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Уже больше недели как пользуюсь вот таким новым планшетом. Заказывал на замену Самсунгу Гелакси Таб. Гаджет отлично работает и выглядит в жизни эффектней чем на фото. Собран отлично, не люфтит. Сенсор откликается шустро. Начинка аппарата представлена 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1.4 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Этой мощи достаточно для юзания стандартных и замысловатых приложений - приват 24, соцсети, проигрыватель, кинг офис, приложения гугл и пр. С играми проблем тоже не возникает, спокойно тянет гонки, танки, миньонов. Диагональ экрана 7 дюймов. На таком дисплее удобно просматривать видео и читать. Много места в дипломате не занимает, удобно носить с собой. Единственное, не хватило мощности батарейки (стоит на 3500 мАч), но учитывая ценовую категорию гаджета это не критично. В остальном к работе нет претензий. Рекомендую.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » СОФТ, ПОЛЕЗНОСТИ » Полезности, опыт, вопросы » Опыт ремонта смартфона после "купания".
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.146.169.191

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: