Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЮРИДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Беспредел ЖКХ, ЖКУ и вообще » Замена батарей ЖКХ
Замена батарей ЖКХ
МарилинаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:09 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Кто должен менять батареи в квартире, если появилась протечка, по закону? ЖКХ или хозяин квартиры?

ТиффаниДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:24 | Сообщение # 2
avtr

мне кажется владелец квартиры, так как у нас ничего не добьешься от ЖЕКов

RussayДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:50 | Сообщение # 3
avtr

Ну вообще ЖЕК может поменять, но это вам придется столько порогов оббить и по судам в добавок побегать, я бы на вашем месте в холоде не сидел, а поменял батареи самостоятельно. Тем более сейчас в http://delfin-market.com.ua/radiatory-otopleniya/stalnye-radiatory/ предлагают б очень большой выбор стальных радиаторов по довольно приемлемым ценам. Мы не давно себе ставили в зал, так как комнаты совместили и старые вообще не даваи тепла на площадь 25м2. Поставили трехметровую, теперь в комнате жара 23-24 градуса, окно на проветривание часто ставим. Но как говорит моя жена пар костей не ломит, пусть лучше проветрим лишний раз чем мерзнуть будем а платить такие суммы как прежде!

РодикДата: Среда, 30.11.2016, 12:04 | Сообщение # 4
avtr

Цитата Russay ()
Ну вообще ЖЕК может поменять, но это вам придется столько порогов оббить и по судам в добавок побегать, я бы на вашем месте в холоде не сидел, а поменял батареи самостоятельно. Тем более сейчас в http://delfin-market.com.ua/radiatory-otopleniya/stalnye-radiatory/ предлагают б очень большой выбор стальных радиаторов по довольно приемлемым ценам. Мы не давно себе ставили в зал, так как комнаты совместили и старые вообще не даваи тепла на площадь 25м2. Поставили трехметровую, теперь в комнате жара 23-24 градуса, окно на проветривание часто ставим. Но как говорит моя жена пар костей не ломит, пусть лучше проветрим лишний раз чем мерзнуть будем а платить такие суммы как прежде!

Я согласен с вами, никто менять ничего не будет,это ведь жеки... хочется тепла то все в наших руках. Они вообще могут все перевернуть еще так что вы и виноватыми останетесь, так что не ортите себе нервы и не зарабатывайте орви!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЮРИДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Беспредел ЖКХ, ЖКУ и вообще » Замена батарей ЖКХ
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: