Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:29 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС » Рекламный отдел » Как правильно подобрать тонометр бабуле? (Выбор тонометра)
Как правильно подобрать тонометр бабуле?
Vikt0riyaДата: Вторник, 23.08.2016, 07:20 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Всем привет! Я с очень важным вопросом! Вопрос жизни и смерти!)) Короче, долго я искала тонометр для бабули, чтоб с точными показателями, будильником и большими цифрами. То дорого, то качество под вопросом, то еще какие-то сомнения. Потом копалась в интернете и через покупон нашла тут несколько неплохих моделей, к некоторым еще и подарок идет. Предложение заманчивое, но я никогда ничего не покупала в интернете, поэтому решила спросить - стоит ли доверять этому магазину? Может, тут кто-то делал покупки на этом сайте и поможет мне определиться. Спасибо за ответ!

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС » Рекламный отдел » Как правильно подобрать тонометр бабуле? (Выбор тонометра)
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: