Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.168.187 24.05.2017, 04:27 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС » Рекламный отдел » Купил новый смартфон
Купил новый смартфон
Lenovo23455Дата: Пятница, 23.12.2016, 20:12 | Сообщение # 1

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Уже неделю пользуюсь вот таким планшетом от Леново и хочу поделиться первыми впечатлениями. В реальности гаджет выглядит аккуратно. Не люфтит и зазоры отсутствуют. С многозадачностью справляется лихо, фотографии делает бомбезные, в интернете обеспечивает плавный серфинг. Аппаратная конфигурация представлена 4-ядерным процессором Intel Atom X5-Z8350 с тактовой частотой 1.92 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Недостатка в ОЗУ не ощущается, хоть и из свободной остается около 1 гига с копейками. Размер экрана удовлетворительный - 10 дюймов с разрешением 1920 на 1080 для ультрабука хороший показатель. Очень порадовала ОС Windows 10 Home. Здесь все привычные компьютерные программы, которыми можно пользоваться подключая клавиатуру, так и без нее. Рекомендую для рабочих целей и учебы.

СоломонычДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:40 | Сообщение # 2

Леново - это бывший IBM - с якого перепугу ему быть поганым?! fool bye bye

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

ParietariaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:10 | Сообщение # 3

А я купила себе смартфон doogge t6 http://rozetka.com.ua/doogge_t6_black/p7366846/
По характеристикам не хуже планшета, только экран, естественно, меньше. Планшет, считаю, с ним мне пока не нужен.

romeo15Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:07 | Сообщение # 4
politicon2

politicon2

И я взял себе леново вайб п1 - шикарнейший аппарат!

Gregor58588Дата: Пятница, 27.01.2017, 08:01 | Сообщение # 5
avtr
нет

нет

Тем, кто не привык относиться серьезно даже к интимным отношениям, придутся по вкусу необычные презервативы, которые вы найдете в интернет-магазине Almaco. Красочные цветные, одноцветные или из нескольких оттенков, даже черные для экстремалов, светящиеся в темноте дадут вам возможность вдоволь поэкспериментировать и посмеяться! Мы сотрудничаем только с проверенными брендами, которые долгое время сохраняют лидирующие позиции в своей нише: Okamoto, LifeStyles, ONE, Kimono, Trustex, Pasante, Atlas, CautionWear, ID и многих других. Также вы всегда можете подобрать себе презвативы увеличенного размера.
Презервативы

IrinkaДата: Четверг, 09.02.2017, 10:21 | Сообщение # 6
avtr
honey.kolesov@mail.ru

honey.kolesov@mail.ru

к чему тут презервативы crazy crazy crazy

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС » Рекламный отдел » Купил новый смартфон
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.168.187

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: