Politicon С 9 мая, c Днём Победы! Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
Приветствуем Вас, Гость 54.162.184.185 24.05.2017, 21:45 · PDA Новые сообщения · Подписки · Участники · Правила · новости украина россия новороссия белорусь politicon

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Белорусь

Страница 1 из 11
Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС » Рекламный отдел » Подскажите по шинам
Подскажите по шинам
DiLeДата: Пятница, 10.02.2017, 11:31 | Сообщение # 1
avtr

Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Мне очень нравится резина dunlop, но она немного дороговата http://bolidov.com.ua/dunlop Кто может посоветовать альтернативу по меньшей цене, но с таким же качеством? Или я прошу слишком многого и такого попросту не бывает? Внесите ясность.

Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!

lopasДата: Суббота, 18.02.2017, 17:05 | Сообщение # 2
нет

нет

Только Росава будет дешевле но и качество тоже

ArefievaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:09 | Сообщение # 3

По шинам рекомендую Nokian посмотреть, может что и найдете для себя полезного, а вот все остальное для авто можете заказывать на сайте http://dok.dbroker.com.ua/catalog/chevrolet. У них можно найти все, от счеток стеклоочистителя до поршней и прочих запчастей. Я у них уже много заказов совершила, всегда качественно и быстро работают! Даже лампочки оригинальные нашла для своей ласточки.

Форум Politicon Новости Украина Россия Новороссия Беларусь » ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС » Рекламный отдел » Подскажите по шинам
Страница 1 из 11
Поиск:

E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.162.184.185

гостевой вход politicon Вверх

Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz: