Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
НОВОСТИ УКРАИНЫ 6
8
ВАЖНОЕ 6


8
НОВОСТИ ФОРУМА 6
8
ФОРУМЫ УКРАИНЫ 6
8
ФОРУМЫ РОССИИ 6
8
ФОРУМЫ БЕЛАРУСИ 6
8
ВАЖНОЕ 6

Экологическая группа ПЕЧЕНЕГИ

Зелёный Кит

Генплан до твого міста


8
ГАЗЕТЫ УКРАИНЫ 6
8
ГАЗЕТЫ РОССИИ 6
8
ГАЗЕТЫ БЕЛАРУСИ 6
8
ВАЖНОЕ 6

Большой Детский Хор

МУЛЬТФИЛЬМЫ

МУЛЬТИКИ ОТ EX.UA

8
TV-online 6
8
Телепрограммы, UA 6
8
TV-программы, UA 6

8
Mail, майл, ПОЧТА 6
8
ПОЛЕЗНОЕ 6


8
Справочник 6
8
Парламент-2007 6
8
Парламент-2012 6
8
АДМИНБЛОК 6
8

Поиск на сайте...

По заголовкам тем

По содержимому постов



Приветствую Вас, Гость. 26.04.2024, 21:32

Политические новости сайта » 2013 » Декабрь » 31 »

Салям, страна майданов! Осмысление прожитого года
31.12.2013

Украина Ну шо, год выдался сложным, я бы даже сказал переломным. Переломным во многих смыслах - как на местном, украинском уровне, так и в глобальном планетарном масштабе.


Украинских политиков наконец-то прорвало и они показали, хто из них кому служит. Если раньше у них на лицах и в риторике была лживая маска, то сейчас, после майдан-шоу, она сброшена (положительный момент майдана). Сжигая мосты, евроинтеграторы, не выбирая слов и методов, пошли вабанк, на штурм Олимпа по ближневосточному сценарию, рассчитывая на блицкриг. Ан нет, не обломилось, расчёт не оправдался, в нашей стране нахрапом не вышло. Народ, бОльшая его часть, оказался бОльшим патриотом, чем они, и отказался поддерживать путь в своё еврозакабаление. После этих событий вчерашние патриоты и националисты превратились в псевдопатриотов и псевдонационалистов, в пособников евроколонизаторов, а вчерашний евроинтегратор Янукович вдруг надел личину самостийника. А может и не личину, для него это один из возможных вариантов остаться у руля власти. Но речь не о том. Всё вмиг изменилось и страна стала другой.

Не обошлось без сюрпризов и в плане мирового порядка. Первой скрипкой на планете Земля стал Путин (да, не хохол, но и не чужой ведь, потому это скорее приятный сюрприз). Россия вновь, после двадцатилетнего молчания, зазвучала мощным голосом на мировой арене. Решительный перелом был сделан после блестящей операции России, Китая и других стран, подавивших военную агрессию США против Сирии. Это было своего рода громкое заявление, провозгласившее новый мировой порядок. Далее будут обсуждаться новые правила игры, но это уже простые формальности.

Вот такими казусами закончился уходящий календарный 2013 год. Впереди новые игры, новые разоблачения, взлёты и падения. В общем, как всегда, обычная жизнь. Но тон задан и он всё больше доминирует в новом порядке.

Так и живём.

P.S. А шо ж народ? (в смысле - народ Украины) Шо всё это значит или чем чревато для нас? А фиг его знает! Ясно пока одно - это вопрос не выбора президента или правящей партии, этот вопрос замешан на глобальной политике, на нашем геополитическом месте и роли в мировом раскладе. Его просто так, с кондачка или простым голосованием внутри страны не решить, тут нужно "промеж крапелек" и долго. Но уже сейчас можно сказать, шо из политического тупика мы вышли, однако курс у нас пока больше по течению, чем по выбору. Предстоит очередное переосмысление и перекрой общественного сознания. Большие раны - это долгая реабилитация.

Больше жизни, господа-товарищи!
Усе буде гарно!



Источник
DEMO
Просмотров:1662 | Комментариев: 3
3 alexpav241290  
0
Снос пятиэтажек в Москве, самые свежие новости- специальный ресурс!

Форум Snos5.ru был создан группой активных владельцев квартир в Московских пятиэтажках в марте 2017 года, почти сразу же после появления статей в СМИ информации о готовящейся в Москве программе обновления структуры города.
Данная программа затрагивает примерно 1.6 миллиона Москвичей, что вызывает в обществе немалый резонанс и многочисленные споры. Уже проходили первые встречи с администрацией районов, на которых люди пытались прийти к консенсусу по программе сноса хрущевских 5-этажных жилых домов, однако это пока лишь усугубило конфликт, возникли разногласия, не ушло недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем ответов.
Веб-ресурс является форумом, на котором заинтересованные граждане обсуждают любые новости, в той или иной мере, касающиеся сноса Московских "хрущевок". К тому же этот сайт сотрудничает с группами Телеграм и Твиттер, специально созданными по проблемам реновации. Если Вам интересен такой вопрос, как сайт по сносу хрущевок либо другие факты на настоящую тематику, то зайдите на веб-ресурс, возможно, именно здесь Вы отыщите ответ. 
Горожане разделились на 2 противоположных лагеря: "Против сноса" и "За снос", а задача проекта реновации как-нибудь привести к согласию эти лагеря и найти оптимальное решение, устраивающее обе стороны.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Интернете площадок по сносу, где администрация сохраняет стопроцентный нейтралитет и где возможны разные точки зрения пользователей о проекте сноса хрущевских пятиэтажек в г. Москве. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Проект сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов в Москве не может оставить равнодушным горожан из столицы, ведь это наш город и именно нам тут жить!

2 ликантроп  
0
дааа...теперь укропам явно не до смеху!! то ли дело у нас в новороссии---бесплатную баланду всем желающим раздают!!  http://botsman-katsman.ru/poetry/83-vremena-goda-v-lugandonii.html

1 Гость  
0
Моголов пережили, фашистов пережили и эту евронечисть переживем. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.145.173.112

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0